Апартаменты в Махмутларе, Турция

Апартаменты и дуплексы 55 - 100 м² в строящемся бутик - проекте в районе Махмутлар, на удалении от моря

Соседями района Махмутлар, находящимися в его непосредственной близости, являются такие части Аланьи, как Каргыджак с восточной стороны и Кестель с западной. Достопримечательности Аланьи и исторический центр расположены от района Махмутлар всего в десяти километрах. Поэтому вы без особых проблем сможете посещать все праздничные городские мероприятия, ярмарки, либо просто прогуливаться по красивым улочкам.

Ну а в самом районе Махмутлар продолжают строиться и вводиться в эксплуатацию новые комплексы. Один из таких - малоэтажный бутик - проект, будет ориентировочно сдан в эксплуатацию 31.05.2024 года. В настоящее время начаты строительные работы на этапе котлована. Буквально через год вы уже сможете получить ключи от апартаментов, предлагаемых на продажу застройщиком: квартир с планировкой 1+1 и дуплексных апартаментов с планировкой 2+1. Площадь жилых помещений, которые вы можете забронировать у наших менеджеров агентства 1-Property, уже сейчас составляет от 55 до 100 м² с расположением на этажах с 0 по 6. Для пентхаусов на верхних этажах предусмотрен выход на крышу комплекса.

Инфраструктура здания, которое будет располагаться на удалении от моря на расстоянии 2500 метров и в 2300 метрах от центральных улиц города, представлена открытым бассейном, сауной, хамамом, тренажерным залом. В связи с некоторой удалённостью от городских пляжей в комплексе будет предусмотрен регулярный комфортабельный трансфер от входа в задание прямиком до морского берега. Территория новой резиденции будет охраняться и находиться под круглосуточным наблюдением видеокамер.

Инфраструктура объекта

  • Сервис до пляжа
  • Открытый бассейн
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:6
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн
До моря:2.5 км
До аэропорта:35 км

ID: 223748 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
87 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты