Апартаменты в Махмутларе, Турция

Трёхкомнатная квартира по недорогой цене с площадью 95 м², район Махмутлар

Район Махмутлар, который пришёлся по нраву нашим многочисленным соотечественникам, продолжает активную фазу застройки. Новые комплексы возводятся здесь на постоянной основе. Однако клиенты агентства недвижимости 1-Property периодически задают вопрос про наличие недорогих квартир в портфолио нашей компании. Безусловно, и такие предложения поступают на рынок. Все новинки, в том числе и варианты срочной продажи квартир, вы можете найти в соответствующих разделах нашего удобного сайта.

Как, например, вот эта трёхкомнатная квартира в окружении садового участка, с отличной локацией. Всего 200 метров отделяют её от пляжей района Махмутлар. Центр района расположен примерно на таком же расстоянии - в 150 метрах от дома. Апартаменты с планировкой 2+1 (спальная комната, балкон, две ванные, гостиная, кухня) расположены на 1 этаже дома, построенного в 2001 году. Квартира с площадью 95 м² продается собственником без мебели, что даёт вам вариативность выбора комнат и их укомплектования всем необходимым в соответствии со вкусовыми предпочтениями. Обращаем внимание, что кухонная зона выделена в отдельную комнату и оборудована гарнитуром. Если вам понадобится помощь в ремонтных работах, доставке мебели и предметов интерьера, смело можете обращаться к работникам постпродажного сервиса нашей компании.

Посещая гостеприимную Аланью, не забудьте обязательно заглянуть в наш офис, расположенный в ее центральной части. Менеджеры нашего агентства 1-Property расскажут про все актуальные тенденции рынка недвижимости Турции, а также выберут для вас наиболее интересные варианты квартир как в центре города, так и в любом из многочисленных районов.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2001
Опции:терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:50 км

ID: 223414 05.06.2023

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
91 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты