Апартаменты в Эрдемли, Турция

Грандиозный инвестиционный проект в районе Эрдемли, Мерсин, апартаменты 60 - 70 м²

Район Эрдемли является одним из наиболее перспективных в городе Мерсин с обширной инфраструктурой, местной колоритной атмосферой, шикарной пляжной линией и, конечно же, большим количеством возводимых новых комплексов. В этом районе отсутствуют старые здания, где дома расположены друг к другу на расстоянии вытянутой руки.

Именно здесь 30.12.2024 будет завершено строительство нового грандиозного инвестиционного проекта - комплекса, состоящего из двух высотных зданий. Апартаменты выставлены на продажу известным в городе застройщиком планировкой 1+1 и площадью от 60 до 70 м² в стандартной планировке с гостиной и кухней, спальной комнатой, ванной и балконом.

Расстояние от этого эксклюзивного объекта до центра города Мерсин составляет всего 200 метров, а до великолепных пляжей и бухты, куда приезжают жители других районов и городов, - 600 метров. Инфраструктура комплекса представлена бассейном, автостоянкой, детской игровой зоной и беседкой. Все то, что нужно вам для комфортного отдыха, имеется здесь в полном объёме.

Квартиры будут предложены свои покупателям с красивым ремонтом и необходимой сантехникой, а также кухонным гарнитуром. Спешите забронировать одну или, может быть, несколько квартир, пока цены не устремились резко вверх. Наши менеджеры компании 1-Property помогут вам зарезервировать интересующий вас объект.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:14
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:600 м
До аэропорта:80 км

ID: 224348 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
63 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты