Апартаменты в Эрдемли, Турция

Прекрасные цены на квартиры с планировками 1+1 и 2+1 в комплексе с датой завершения работ в 2023 году, Мерсин

На побережье Средиземного моря расположился огромный промышленный город Мерсин с населением более миллиона человек. Естественно, здесь присутствует вся инфраструктура крупного мегаполиса в полной мере. Огромный торговый порт на востоке города является важным элементом в грузоперевозках. По состоянию на нынешний день порт Мерсина - второй по величине в Турции. В ближайшее время планируется строительство международного аэропорта в черте города.

На сегодняшний момент большое количество комплексов завершает свои строительные работы в 2023 году. В одном из таких зданий с этажностью от 0 до 10 будут располагаться квартиры с площадью от 53 до 75 м², которые уже сейчас можно купить, оставив предварительную заявку менеджерам компании 1-Property. Квартиры с планировками 1+1 и 2+1 будут ждать своих новых хозяев с чистовым ремонтом, кухонными гарнитурами, кондиционерами на стенах.

Инфраструктура новой резиденции будет состоять из просторного бассейна, расположенного на улице, парковки для автомобилей, красивого садового участка, спортивной площадки и барбекю с зоной отдыха. Расстояние от Средиземного моря до нового жилья составляет всего лишь 300 метров, а до центра района Эрдемли, пригорода Мерсина - всего 800 метров.

В ближайшее время Мерсин достигнет своего наибольшего развития. Город миллионник значительно отличается от привычных многим туристам Антальи и Аланьи. Но в этом и заключается вся его прелесть и роскошь! Если вы решили приобрести недорогую квартиру именно здесь, тогда наши квалифицированные менеджеры ждут ваших звонков и писем.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:10
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка
До моря:300 м
До аэропорта:65 км

ID: 223277 05.06.2023

  • 53 кв. м
  • 1 спальня
67 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты