Апартаменты в Эрдемли, Турция

Новый проект в Мерсине – квартиры с одной и двумя спальнями на разных этажах в доме с бассейном и садом. Срок введения объекта в эксплуатацию – конец января 2025 года.

Вашему вниманию представлено невероятно выгодное предложение – апартаменты в центре района Эрдемли в Мерсине с рассрочкой и получением вида на жительство. Строительство начинается в мае 2023 года, и уже в конце января 2025 года объект будет введен в эксплуатацию. В проекте – квартиры 1+1 и 2+1 на разных этажах 12-ти этажного блока, площадь апартаментов – от 50 до 110 м². Все квартиры сдаются с чистовой отделкой, напольным покрытием (ламинат), стальными входными дверьми, кухонными гарнитурами, первоклассной сантехникой и современными душевыми кабинами, гардеробными шкафами и секциями в санузлах. В современных планировках – совмещенные с гостиной кухни, просторные спальни и балконы.

В инфраструктуре комплекса, расположенного на 3200 м² – бассейн, детская площадка, фитнес клуб, зона барбекю, сад и парковка. Находится участок в 300 метрах от центра района Эрдемли в курортном городе Мерсин – крупном областном центре с развитой инфраструктурой. Тут есть все как для досуга, так и для комфортного проживания круглый год. Расстояние от апартаментов до моря и прекрасной благоустроенной набережной – 500 метров.

Приобретая недвижимость с компанией 1-Property, вы избежите любых рисков, так как партнерами агентства являются только проверенные застройщики с многолетним опытом и безупречной репутацией. 1-Property предлагает не только квартиры, но и полное сопровождение вплоть до заселения в новые апартаменты. Профессиональные юристы грамотно оформят сделку и помогут получить вид на жительство в Турции, а сотрудники отдела послепродажного сервиса решат любые бытовые и организационные вопросы, такие, как заказ мебели и техники, подключение коммуникаций или страхование.

При покупке одной или нескольких квартир в данном проекте, вы можете получить беспроцентную рассрочку 60%, срок погашения которой – август 2024 года. Поэтому, поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и обращайтесь к менеджерам компании 1-Property за более детальной информацией ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Детская площадка
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:12
Год постройки / реновации:2025
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:115 км

ID: 223464 05.06.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
59 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты