Апартаменты в Газипаше, Турция

Трехкомнатная квартира 100м2 в доме городского типа в спокойном районе Газипаша с большими балконами

Полсотни километров прибрежной линии, по-семейному уютные и безумно красивые песчаные пляжи, небольшие гавани, усыпанные вечнозелёными и излучающими целебный запах хвойными деревьями, Торосские горы. Газипаша представляет собой красивое и уютное курортное местечко с умиротворяющей атмосферой и небольшим количеством местных жителей. Это прекрасный выбор для размеренного проживания или отдыха. Особенно, когда хочется как можно дальше «спрятаться» от шума и суеты мегаполисов, окунувшись в тишину и уединение. Минимум застройки, небольшое количество комфортных и недорогих отелей, уголки первозданной природы, безупречная экология, хороший турецкий базар по пятницам, вкусная еда в кафе и ресторанчиках, доступные цены, множество экскурсий и многое другое, что Газипаша предлагает своим гостям.

Здесь расположились апартаменты в доме городского типа 2005 года постройки с милым лимонным садом. Квартира с двумя спальнями, площадью 100м2, находится на первом этаже трехэтажного дома.

В планировку квартиры входит: просторная гостиная комната с выходом на большой балкон, две светлые спальные комнаты, одна ванная комната с установленной сантехникой и изюминкой данной квартиры является отдельная кухня с качественной кухонной мебелью и выходом на собственный балкон, где выгодно может расположиться садовая мебель. Инфраструктура не богатая, но достаточная для комфортного проживания. Квартира продается без мебели и техники это является в какой-то степени плюсом, ведь собственник предоставил вам самим обставить квартиру на свой вкус и конечно же наша команда послепродажного сервиса помогут вам в этом.

Комплекс расположен на тихой улице, на расстоянии 3500 метрах от моря. В пешей доступности расположены, необходимые в повседневной жизни, объекты городской инфраструктуры: сетевые магазины, овощные и мясные лавки, кафе и рестораны, отделения банков и банкоматы, аптеки и парикмахерские и др. До центра городка с государственными учреждениями, центральными отделениями банков, рынком и автобусной станцией 5000 метров.

Если вы ищете квартиру в спокойном районе, тогда команда 1-Property идёт вам на помощь.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2005
Опции:терраса / балкон
До моря:3.5 км
До аэропорта:10 км

ID: 224400 05.06.2023

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
62 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты