Вилла в Бодруме, Турция

Роскошные Виллы с Видом на Море в Бодруме, Ялыкавак

Предлагаемые на продажу виллы расположены в районе Ялыкавак – одном из самых престижных мест Бодрума. Ялыкавак находится на северо-западной стороне Бодрума, среди прекрасных холмов с прекрасным видом на Эгейское море. Регион является одним из популярных туристических центров с высоким уровнем жизни, здесь представлены все необходимые объекты для повседневной жизни: кафе, рестораны, магазины, аптеки, банки, больницы. Виллы на продажу в Бодруме, Ялыкавак находятся в 2,6 км от ближайшего пляжа, в 17 км от государственной больницы Бодрума, в 19 км от центра Бодрума, крепости Бодрума и развалин мавзолея Галикарнаса (бывшего одним из 7 чудес света) и в 48 км от международного аэропорта Милас. Если вы хотите купить виллу в Бодруме, Мугла, обратите внимание на данный вариант.

Комплекс занимает площадь 16 000 м² и состоит из 16 вилл. Виллы расположены в комплексе с круглосуточной охраной, у каждого дома есть собственный сад, бассейн и крытый гараж.

Виллы состоят из 5 спален, гостиной, кухни открытого плана, большой террасы, балкона, 6 ванных комнат, включая отдельные ванные комнаты при спальнях. В отделке интерьера применялись материалы высшего качества. Виллы в Бодруме, Мугла оснащены кондиционером, душем, системой «умный дом», кухонной техникой, кладовой, кинозалом, системой спутникового телевидения, сауной и зоной отдыха с местом для костра.


BJV-0025
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этаж:1
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:900 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216237 20.03.2023

  • 345 кв. м
  • 5 спален
  • 6 ванных
1 700 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты