Вилла в Бодруме, Турция

Шикарные Виллы в Шаговой Доступности от Моря в Центре Бодрума

Шикарные отдельные виллы находятся в Бодруме, Мугла. Район Эскичешме, где расположены виллы, является одним из излюбленных мест Бодрума благодаря своей инфраструктуре и близкому расположению к пристани для яхт. В районе есть всё необходимое для качественной жизни, включая кафе, магазины и рестораны.

Виллы в Бодруме расположены в шаговой доступности от развалин мавзолея Галикарнаса, одного из 7 чудес света древнего мира, в 1 км от пристани Бодрума, в 1,4 км от пляжа Бардакчи, в 2 км от замка Бодрум, в 2 км от государственной больницы Бодрума и в 38 км от аэропорта Милас.

Комплекс вилл состоит из 9 домов. В проекте есть общий бассейн, а у некоторых вилл предусмотрены собственные бассейны. В отдельностоящих виллах есть 5 спален, гостиная, кухня открытой планировки, 5 ванных комнат, балкон и терраса. У каждой виллы есть частная парковка и отдельный сад. Дома оснащены камином и центральной системой VRF-кондиционирования, благодаря чему они подходят для круглогодичного проживания.


BJV-0285
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:500 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221546 20.03.2023

  • 387 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
1 410 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты