Вилла в Бодруме, Турция

Выгодно Расположенные Современные Виллы с Видом на Море в Ялыкаваке, Бодрум, Мугла

Современные виллы расположены в Ялыкаваке – одном из самых престижных районов Бодрума. Это полуостров, окруженный холмами и пейзажами Эгейского моря. Ялыкавак – один из самых популярных регионов с точки зрения туризма и уровня жизни. Современные виллы находятся рядом со всеми объектами социальной инфраструктуры.

Виллы на продажу в Бодруме находятся в 10 км от пристани Ялыкавак и общественного пляжа, в 16 км от государственной больницы Бодрума, в 18 км от центра Бодрума, в 19 км от замка и мавзолея Бодрума в Галикарнасе и в 50 км от аэропорта Бодрум-Милас.

Проект, построенный на земельном участке 30 000 м²., состоит из 50 отдельностоящих вилл. На территории роскошного комплекса есть теннисный корт, фитнес-центр, кафетерий и 7 служб безопасности.

Виллы с 4 спальнями имеют гостиную, 4 ванные комнаты, кухню открытой планировки, сауну, турецкую баню, камин, частный бассейн и частную парковку на 2 машины. Все виллы оборудованы полами с подогревом и системой кондиционирования VRV. В отделке интерьеров использованы первоклассные материалы.


BJV-0051
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:600 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 216254 20.03.2023

  • 358 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 150 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты