Вилла в Бодруме, Турция

Современные Виллы в Центре Бодрума с Видом на Крепость и Остров Кос

Роскошные виллы с уникальным видом расположены в Бодруме – всемирно известном туристическом курорте с незабываемыми пляжами и памятниками античности. Современный проект находится в идеальном месте, которое не оставит равнодушным никого, кто хотел бы купить элитную виллу в Бодруме, Турция.

Виллы расположены в шаговой доступности от повседневных и социальных объектов. Рядом с виллами есть вертолетная площадка, пристань для яхт и пляж. Проект находится в 2 км от замка Бодрума, в 3 км от мавзолея Галикарнас и государственной больницы Бодрума и в 36 км от аэропорта Милас-Бодрум.

Современный проект, построенный на участке площадью 10 000 м², состоит из 8 отдельностоящих вилл. На виллах имеется парковка на две машины и сад из трех каскадных уровней, жилые помещения разделены между двумя верхними уровнями. На верхнем из них есть веранда и бассейн. На втором – две спальни с ванной комнатой. Третий, нижний, подходит для использования в качестве участка для садоводства.

Одноэтажные виллы состоят из 3 спален, гостиной, кухни открытой планировки, 2 ванных комнат и веранды.

Виллы с современным дизайном оснащены душевой кабиной, жалюзи, камином, встроенным гарнитуром, системой «умный дом», спутниковым телевидением, напольной системой охлаждением и отопления.


BJV-0093
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:1100 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 216293 20.03.2023

  • 168 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
958 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты