Вилла в Бодруме, Турция

Одноэтажные Современные Дома с Видом на Природу в Ялычифтлике, Бодрум

Отдельностоящие современные дома находятся в Ялычифтлике, Бодрум. Район Ялычифтлик, расположенный в окружении сосновых лесов, является одним из наиболее хорошо сохранившихся курортных мест на полуострове Бодрум. Большинство круизов по Турецкой Ривьере начинаются из этого района.

Дома в Бодруме расположены недалеко от многих повседневных и социальных удобств, таких как кафе, рестораны, магазины, аптеки, банки, больницы, а также в 6 км от моря, в 21 км от замка Святого Петра и развалин мавзолея Галикарнас, бывшего одним из 7 чудес древнего мира, в 22 км от государственной больницы Бодрума и районного центра и в 35 км от аэропорта Бодрум-Милас.

Бутик-комплекс, занимающий площадь 2850 м², состоит из 18 отдельностоящих одноэтажных вилл. Современные дома имеют 2 спальни, гостиную, внутренний двор со зрелой оливой, кухню открытой планировки, балкон, большой сад, патио и открытую автостоянку.


BJV-0252
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2024
Площадь участка:500 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221722 20.03.2023

  • 157 кв. м
  • 2 спальни
  • 3 ванных
775 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты