Вилла в Бекташе, Турция

Новая двухэтажная вилла 3+1 с роскошным панорамным видом на море в элитном районе Аланьи Бекташ.

Элитный район Бекташ расположен в одной из самых живописных частей Аланьи - на холмах Торосских гор, откуда открываются невероятные панорамные виды на город и море. Эта часть побережья застроена роскошными особняками и современными виллами, и сложно представить, что всего в двух-трех километрах от этого спокойного райского уголка - шумный центр с супермаркетами, бутиками, барами и ресторанами.

Если вы присматриваете виллу на берегу Средиземного моря, район Бекташ - отличный выбор. В портфолио компании 1-Property есть прекрасный вариант - новый дуплекс 3+1, общей площадью 157 м², с собственным бассейном, садом и отдельным паркингом. Современная вилла введена в эксплуатацию в 2022 году и предлагается с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и сантехникой. В планировке дуплекса - большая совмещенная с кухней гостиная, три спальни, три санузла и два балкона, откуда открываются роскошные панорамы моря и гор. Использование в строительстве передовых технологий и качественных натуральных материалов существенно облегчит процесс ремонта, а если понадобится помощь профессионалов, смело обращайтесь к сотрудникам отдела послепродажного сервиса компании 1-Property. Они возьмут на себя решение всех бытовых и организационных вопросов, будь то поиск талантливого дизайнера, заказ мебели и техники, подключение коммуникаций или страхование объекта недвижимости.

Расположена вилла в двух с половиной километрах от центра города и в трех километрах от моря. Стереотипы о том, что Аланья - сугубо туристический курорт давно остались в прошлом, в настоящее время ее инфраструктура ничем не уступает современным мегаполисам. В городе есть абсолютно все для комфортной жизни круглый год - супермаркеты, торговые центры, рестораны, салоны красоты, частные и государственные клиники, детские образовательные учреждения, банки и офисы. Пляжи Аланьи известны далеко за пределами страны своими чистыми лазурными водами, золотистым песком и роскошными набережными с благоухающими клумбами, зелеными лужайками и уютными беседками для отдыха,

Стать владельцами предлагаемой виллы - значит не только приобрести статусную недвижимость в элитном районе, но и изменить качество и стиль жизни. Если вы к этому готовы, связывайтесь с менеджерами компании 1-Property для более подробной консультации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:3 км
До аэропорта:50 км

ID: 223150 05.06.2023

  • 157 кв. м
  • 3 спальни
550 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты