Вилла в Аланье, Турция

Четырёхкомнатная дуплексная вилла с площадью 170 м², центр Аланьи, район Бекташ

Комфортабельный и удалённый от моря район Аланьи Бекташ располагается в непосредственной близости от символа города - Таврских гор. Недвижимость в этой части Аланьи отличается малоэтажной застройкой и представлена в основном элитными виллами, которые приобретают себе богатые европейцы, предпочитающие размеренный жизненный уклад, горный воздух и фантастические пейзажи с отличным панорамным обзором. Станьте и вы собственником эксклюзивного жилья в этом чудесном районе!

Предлагается к приобретению просторная четырёхкомнатная вилла с планировкой 3+1, в которую входят спальные комнаты, гостиная, кухня, три ванные и два балкона. Так как жилое помещение продается собственником без мебели, с недавно проведённым ремонтом, появляется уникальная возможность оборудовать перечисленные комнаты в соответствии с исключительно вашими пожеланиями, вплоть до приглашения дизайнеров. Наши работники постпродажного сервиса компании 1-Property окажут необходимое содействие в процессе благоустройства вашего нового жилья.

Дуплексная вилла 2012 года постройки занимает общую площадь 170 м² и находится на расстоянии от моря порядка трёх километров. До центра Аланьи, торговых центров, крупных магазинов, больниц и других объектов расстояние составит два с половиной километра. Возле виллы расположен садовый участок, стоянка для транспортных средств хозяев и просторный вместительный бассейн.

Понравился этот вариант недвижимости, который расположен в районе Бекташ, и желаете его приобрести? Нет ничего проще! Звоните, бронируйте этот объект в отделе продаж 1-Property по телефонам, указанным на нашем сайте.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2012
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:3 км
До аэропорта:55 км

ID: 223573 05.06.2023

  • 170 кв. м
  • 3 спальни
385 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты