Вилла в Инжекуме, Турция

Пятикомнатная триплексная вилла с площадью 170 м² в районе Инжекум, Аланья

Хотим обратить ваше внимание на один из немногих объектов недвижимости, который поступил к нам на продажу относительно недавно - большую виллу 4+1, расположенную в самом зелёном и экологически чистом районе Аланьи - Инжекум. Триплексная вилла занимает общую площадь 170 м², построена в 2010 году и имеет, помимо четырёх спальных комнат, три ванные комнаты и два балкона. Действительно, есть где разместиться хозяевам и его будущим гостям.

Вилла расположена на некотором удалении, как и многие объекты этого района. Расстояние от моря составляет два километра, а до центра посёлка Инжекум - три километра. Инфраструктура виллы состоит из открытого бассейна, парковки, зоны барбекю и беседки. Комнаты укомплектованы всей необходимой мебелью. Из изысков можно обнаружить наличие камина в одной из них. В остальном весь окружающий интерьер соответствует вашим пожеланиям.

Район Инжекум вытянут вдоль морского побережья на расстояние восьми километров и находится в тридцати километрах в западной части Аланьи. Рядом с районом Инжекум находится Сиде - город, известный своей отельной сетью и пляжными зонами отдыха. Основная достопримечательность района Инжекум - это природный парк вместе с прилегающей к нему набережной.

Бронируйте быстрее! Роскошный вариант пока присутствует на нашем сайте. Ведь не столь часто эта красивейшая часть Аланьи, Инжекум предоставляет на продажу триплексную виллу с площадью 170 м², которую можно купить прямо сейчас.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Подземный паркинг
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:3
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:2 км
До аэропорта:70 км

ID: 224234 05.06.2023

  • 170 кв. м
  • 4 спальни
275 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты