Вилла в Инжекуме, Турция

Начались продажи самого яркого проекта вилл в Аланьи!
Виллы строятся рядом с самым красивым пляжем Инджекум, где с каждой виллы открывается великолепный панорамный вид на море и сосновый лес.

Проект будет расположен на площади 7000 кв.м и состоит из 24-х ультрасовременных вилл. В комплексе будет круглосуточная служба охраны 24/7 для безопасности вашей семьи. Каждая вилла имеет собственный сад и частный
бассейн с роскошными джакузи. Высокое качество строительства и удобные планировки отвечающие всем стандартам современной архитектуры. Площадь вилл 155 кв.м, будет состоять из 3х отдельных спален и больших гостиных с американской кухней в современном стиле.

Каждая вилла будет иметь 4 ванные комнаты, 2 на первом этаже и 2 на втором этаже. Площади земельного участка в среднем 300 кв.м

Виллы находятся всего в 3 км от пляжа Инджекум, в 7 км от центра Авсаллара и в 28 км от центра Аланьи вдали от шума и суеты курорта.

Преимуществом проекта является чистое море, песчанный пляж, удаленность от туристических объектов и сосновый лес, благодаря которому вы ощутите прохладу даже в самые жаркие Средиземноморские дни.

Мы приглашаем вас в Аланию для роскошной новой жизни, переплетенной с природой на песчаных пляжах Инджекум.

Начало строительства: декабрь 2021 г.
Окончание строительства: май 2023 г.
Цена 348.000 евро
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:300 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 217913 26.09.2022

  • 155 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
348 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты