Вилла в Инжекуме, Турция

Комфортабельная трехэтажная вилла 4+1, 290м², с личной инфраструктурой, в районе Алании Инжекум.

Если вы присматриваете комфортабельное жилье, вас не прельщает соседство с отелями или шумными соседями в многоквартирной резиденции, но при этом вы хотите иметь обширную инфраструктуру под рукой и иметь возможность выйти в свой сад к своему бассейну, то вам точно понравится наше новое предложение. Представляем вашему вниманию виллу, сданную в эксплуатацию в 2007 году, которая имеет частную территорию, и находится в элитном комплексе вилл на закрытой территории с ухоженным садом и хорошей инфраструктурой на расстоянии 2000 метров от берега Средиземного моря в районе Алании – Инжекум

Инжекум - это один из самых популярных курортов Анталийского побережья, который растянулся на 8км вдоль чистого Средиземного моря в 23км от Алании и 98км от международного аэропорта Анталии. Инжекум считается идеальным местом для отдыха семей с детьми — благодаря пологому входу в воду, молодоженов — из-за потрясающих закатов и романтичной атмосферы уединения. Ароматный сосновый лес, окружающий курорт, благотворно влияет на состояние здоровья, дарит легкое дыхание и спокойный сон.

В последнее время инфраструктура курорта усиленно расширялась и отстраивалась, появились новые отели, кафе, рестораны, магазины, приезжает фермерский рынок – одним слово, есть все то, что необходимо для комфортной жизни на берегу Средиземного моря. Здесь вы найдете оазис живой природы – сосновые леса, апельсиновые рощи и развлекательные центры, отели и разнообразную инфраструктуру для летнего отдыха. Коттедж находится на расстоянии 1500м от центра района.

Трехэтажная вилла имеет планировку 4+1, общая площадь составляет 290м². За элегантным средиземноморским фасадом расположено хорошо спланированное и качественно обустроенное пространство. На входном этаже находится прихожая со шкафами для верхней одежды и лестницей на верхние этажи, просторная гостиная, объединенная в функциональной кухней, несколько отделенной от зоны отдыха, и выходом на большую террасу. В гостиной, перед действующим камином установлена элегантная мягкая мебель. Кухня располагает новым вместительным гарнитуром с полным комплектом бытовой техники. На втором и третьем этажах находятся четыре просторные меблированные спальни. Коттедж располагает четырьмя ванными комнатами с качественной мебелью и сантехникой, причем в одной из них установлена джакузи. Четыре балкона подарят прекрасные виды. С террасы можно спуститься в свой сад с личным бассейном, зоной отдыха и барбекю. В цокольном этаже расположены личная сауна, большая кладовая и гараж.

Вся вилла меблирована качественной мебелью. Установлена бытовая техника от ведущих производителей. Вилла продается полностью готовой к проживанию, в том виде, как представлено на фото.

Коттедж находится в огромном закрытом охраняемом комплексе с отличной инфраструктурой, позволяющей комфортно постоянно проживать или отдыхать.

Потрясающая вилла в одной из прекрасных местностей Алании, у Средиземного моря - уникальная возможность для тех, кто ищет что-то особенное для себя и своей семьи.

Мы с удовольствием поделимся с вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении.

Закажите звонок или напишите нам в on-line чате и наши менеджеры, с удовольствием, ответят на все ваши вопросы.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Баскетбольная площадка
  • Теннисный корт
  • Римская парная
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Подземный паркинг
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:3
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:2 км
До аэропорта:68 км

ID: 219984 05.06.2023

  • 290 кв. м
  • 4 спальни
363 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты