Вилла в Инжекуме, Турция

Комфортабельная дуплексная вилла с площадью 220 м², район Инжекум, Аланья

Дорогие друзья и многочисленные, уже знакомые нам клиенты агентства по недвижимости 1-Property! Спешим представить новое восхитительное предложение, которое, безусловно, порадует даже самых взыскательных покупателей. Продается дуплексная вилла с планировкой комнат 3+1 и общей жилой площадью 220 м², которая находится на земельном участке 720 м². Это основная характеристика жилого строения. Давайте более подробно расскажем и про остальные.

Комфортабельная вилла, которая была построена в 2012 году, находится в прекрасном для жизни районе Аланьи - Инжекум. Расположена вилла на северной стороне района, вблизи Торосского горного массива, на расстоянии двух с половиной километров от Средиземного моря. Жилое помещение обставлено по максимуму всем необходимым. Здесь вы увидите роскошную мебель, которая включена в стоимость виллы. Просторные шкафы, комфортные диваны, объёмные кровати. Все это выполнено в светлых тонах, что делает помещение визуально больше. Новый кухонный гарнитур в отдельной зоне, бытовая техника, а также оборудованные качественной сантехникой две ванные комнаты порадуют будущих хозяев своей чистотой и удобством. Два больших балкона дарят вам потрясающие виды на окрестности.

Рядом с пятикомнатной виллой, расположенной в двух километрах от центра района Инжекум, разбит красивый садовый участок с деревьями и цветами, а также оборудован бассейн.

Ижекум давно считается самым уютным курортным посёлком с расположением на западе от Аланьи. Одной из привлекательных особенностей данного района являются его пляжи с кристально чистой водой и песчаным покрытием. Инжекум является приоритетным выбором для тех, кто ищет наиболее спокойное место для жизни и отдыха.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2012
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:2.5 км
До аэропорта:70 км

ID: 223350 05.06.2023

  • 220 кв. м
  • 3 спальни
335 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты