Вилла в Авсалларе, Турция

Красивая четырёхкомнатная вилла с общей площадью 180 м² в районе Авсаллар

Авсаллар - курортный посёлок, который находится как раз между Аланьей и Антальей. Этот уютный район для проживания - один из самых климатически комфортных и тёплых мест Средиземноморья. Большая бухта защищает и оберегает отдыхающих, которые располагаются на шикарных песчаных пляжах, от сильных ветров. Район Авсаллар находится в менее получаса езды до центра Аланьи, поэтому вы без проблем доберётесь до нужных вам крупных торговых центров и прочих городских объектов инфраструктуры за короткий временной период. В целом Авсаллар выбирают для отдыха многочисленные семьи с детьми, а среди проживающих на постоянной основе здесь можно увидеть большое число европейцев.

Роскошное предложение в категории «виллы» подготовили для вас менеджеры агентства 1-Property. Дуплексная вилла находится на удалении от берега моря в 900 метрах, как и весь аналогичный тип недвижимости района Авсаллар, а также в 750 метрах от центральных улиц города. Здание представлено планировкой комнат 3+1, в которую вошли три спальные, гостиная с кухней, две ванные комнаты, балкон, терраса и имеет общую жилую площадь 180 м². Вилла, построенная в 2006 году, выставлена на продажу без мебели. Однако сотрудники послепродажного сервиса нашей компании, безусловно, сделают все необходимое для вашего комфортабельного переезда в новое помещение и покупки необходимой бытовой техники. Тем более что мебельные магазины в достаточном количестве представлены в районе Авсаллар.

Инфраструктура четырехкомнатной виллы представлена бассейном, стоянкой для автомобилей, складской зоной и местом для приготовления барбекю на территории.

Торопитесь забронировать эту очаровательную просторную виллу через отдел продаж нашего агентства! Контактные данные и телефоны менеджеров вы увидите рядом с описанием данного объекта.

Инфраструктура объекта

  • Кладовая
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:900 м
До аэропорта:65 км

ID: 222858 05.06.2023

  • 180 кв. м
  • 3 спальни
275 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты