Вилла в Аланье, Турция

Апартаменты в резиденции на этапе строительства в 300 метрах от пляжа и набережной в центре Аланьи

Вашему вниманию представлено выгодное предложение от застройщика - надежного партнера компании 1-Property - апартаменты в резиденции на этапе строительства в нескольких минутах ходьбы от центра Аланьи и в 300 метрах от моря. Учитывая удачную локацию и современную внутреннюю инфраструктуру комплекса, эта квартира прекрасно подойдет как для летней резиденции или проживания круглый год, так и для сдачи в аренду.

Небольшие апартаменты, общей площадью 45 м², находятся на 2-м этаже и состоят из совмещенной с кухней гостиной, спальни, санузла и балкона. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на конец декабря 2023 года, и к тому времени квартира будет с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и укомплектована сантехникой. Использование исключительно передовых технологий и натуральных качественных материалов в строительстве существенно облегчит процесс ремонта, а учитывая то, что все бытовые и организационные вопросы возьмут на себя профессиональные сотрудники отдела послепродажного сервиса компании 1-Property, новым владельцам останется лишь проявлять креатив и воплощать в жизнь свои дизайнерские идеи.

Жилой комплекс, в котором находятся данные апартаменты, соответствует самым высоким стандартам и современным трендам. В его проекте предусмотрены открытые бассейны для взрослых и детей, крытый бассейн, фитнес клуб, сауна и кафе. Для удобства резидентов в здании будет проведен интернет, а в целях безопасности - установлены камеры видеонаблюдения.

Локации квартиры можно только позавидовать - всего в нескольких минутах ходьбы - центр города и роскошный пляж с золотистым песком, кристально чистыми водами и красивейшей благоустроенной набережной, так что у новых владельцев не возникнет проблем ни с решением каждодневных бытовых вопросов, ни с организацией досуга. В настоящее время в Аланьи есть абсолютно все для комфортного проживания - супермаркеты, бутики, рестораны, бары, ночные клубы, салоны красоты, СПА комплексы, частные и государственные клиники, банки и офисы.

Если вы хотите проводить на Средиземноморском побережье все свободное время, летом - купаться и загорать на теплом песке, зимой - выходить на неспешные вечерние прогулки по набережной, наслаждаться свежим, наполненным ароматами хвои воздухом и любоваться невероятными закатами на море, поторопитесь принять выгодное предложение, пока оно еще актуально. Уточняйте детали у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Кафе на территории
  • Детский бассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Интернет
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:50 км

ID: 222796 05.06.2023

  • 45 кв. м
  • 1 спальня
207 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты