Вилла в Демирташе, Турция

Комфортная для проживания вилла 2+1 с площадью 230 м² в районе Демирташ

Район Демирташ выделяется своей аутентичной деревенской атмосферой, которая утопает в красотах нетронутой природы. Это небольшой посёлок, первый выбор для настоящих гурманов и ценителей красоты пейзажей и абсолютной тишины. Удачная локация района Демирташ в двадцати пяти километрах от Аланьи позволяет без каких - либо проблем погрузиться в веселье городских развлечений. Да и ближайший отсюда международный аэропорт в городе Газипаша расположен всего лишь в двадцати километрах.

Демирташ - место сосредоточения красивых вилл, одну из которых мы и хотим предложить для покупки нашим постоянным клиентам и посетителям сайта агентства недвижимости 1-Property. Небольшая двухэтажная вилла с выходом на террасу имеет общую жилую площадь 230 м² и планировку 2+1, в которую входят: две спальные комнаты, гостиная с кухней, две ванные комнаты, а также балкон и уже упомянутая просторная терраса. Самое здание построено в 1999 году, однако совсем недавно в нем был проведён полный качественный капитальный ремонт. Интерьер комнат очень красочный. Гостиная оборудована превосходным кухонным гарнитуром с холодильником рядом с обеденным столиком на несколько персон и диваном с креслами. Спальные комнаты обставлены просторными кроватями с роскошным постельным бельём. Большая терраса содержит в себе место для приготовления барбекю. Рядом с виллой разбит красивый и цветущий садовый участок.

Расстояние от места проживания до пляжей района Демирташ очень доступное - всего 400 метров. До центральных объектов инфраструктуры и того меньше - 300 метров.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Зона барбекю
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:1999
Опции:терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:20 км

ID: 223764 05.06.2023

  • 230 кв. м
  • 2 спальни
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты