Вилла в Конаклы, Турция

Готовая к проживанию вилла с площадью 135 м² и мебелью в районе Конаклы

Из многочисленных районов Аланьи выделяются некоторые населённые пункты, которые в полной мере относятся к прибрежным курортным зонам. В первую очередь мы имеем в виду красочный и комфортабельный район Конаклы. Проживание и отдых в полной мере удовлетворит приезжих, которые устали от шума городских улиц и хотят находиться поближе к природе. До центральной части Аланьи в случае необходимости легко можно добраться не более чем за пятнадцать минут на общественном транспорте.

В районе Конаклы сегодня наши менеджеры компании 1-Property хотят предложить один из наиболее интересных вариантов недвижимости - дуплексную виллу с выходом на крышу с площадью 135 м². Двухэтажная вилла имеет планировку 2+1, в которую включены, помимо спален, гостиной с кухней, две ванные, два обзорных балкона и терраса. Само здание полностью укомплектовано мебелью, входящей в его полную стоимость. Объёмная гостиная оборудована зоной отдыха с красивым угловым диваном, телевизором, этажеркой и круглым столиком возле кухонного гарнитура с новой бытовой техникой. В спальных комнатах расположены комфортные кровати. Ванные комнаты недавно отремонтированы и сияют чистотой.

Инфраструктура виллы 2003 года постройки состоит из большого открытого бассейна, стоянки для транспортных средств, зоны для приготовления барбекю. Здание окружает роскошный садовый участок. За порядком на территории объекта наблюдает управляющий, в тои числе и благодаря системе видеонаблюдения.

Расстояние от виллы до Средиземного моря можно назвать просто феноменальным - всего лишь 400 метров. Центральные улицы района Конаклы расположились чуть дальше, в 750 метрах.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2003
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:55 км

ID: 223317 05.06.2023

  • 135 кв. м
  • 2 спальни
210 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты