Вилла в Томюке, Турция

Новая вилла-дуплекс 3+1 с бассейном в Мерсине для жизни и инвестиций

Предлагаем вашему вниманию интересный объект – вилла-дуплекс в Мерсине. Дуплекс — это большой дом, разделённый на две изолированные виллы. Продаются обе части, цена в объявлении указана за одну виллу.

На первом этаже каждой виллы 3+1 — большое открытое пространство салона с кухней и санузел. На втором этаже расположены 2 спальни, 2 санузла и 2 балкона. Общая площадь одной виллы — 160 м². Дом продаётся без мебели, с полной чистовой отделкой: сантехника в санузлах, подведённый свет и электричество, стеклопакеты, плитка и ламинат на полу, входные двери и кухонный гарнитур со столешницей. Каждая вилла имеет собственный бассейн и место для парковки машины.

Вилла расположена в Ташуджу — пригороде Мерсина, столицы турецкой провинции Мерсин. Рядом с Ташуджу находится второй по величине порт Турции с паромной переправой на Северный Кипр и большая атомная электростанция, которая обеспечивает город рабочими местами. Сам промышленный Мерсин сейчас активно развивается и застраивается. Курортная зона здесь не развита, поэтому туристов пока мало и цены на недвижимость приятно радуют. В городе уже строят метро, а в 2023 году в эксплуатацию сдадут международный аэропорт Мерсина, что автоматически увеличит инвестиционную ценность района.

Больше узнать про Мерсин и объекты для жизни и инвестиций в Мерсине можно узнать у менеджеров агентства 1-Property.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:175 км

ID: 224344 05.06.2023

  • 160 кв. м
  • 3 спальни
203 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты