Вилла в Демирташе, Турция

Обновленная меблированная вилла 3+1, 200м², в районе Алании Демирташ, в коттеджном поселке с инфраструктурой

От собственника выставлена на продажу уютная трехэтажная вилла, расположенная в тихом и живописном месте на территории коттеджного поселка в районе Демирташ.

Вилла имеет небольшой сад с фруктовыми и декоративными деревьями, где можно обустроить зону отдыха. На общей закрытой территории расположен плавательный бассейн, открытая автопарковка, зона для барбекю в большом саду.

Дом построен в 2000 году, общая площадь составляет 200м². Планировка 3+1 предусматривает: просторную гостиную, объединенную с вместительной угловой кухней, прихожую и ванную комнату на входном этаже. Удобная гранитная лестница ведет на верхние этажи и в подвал. В подвальном помещении расположен личный тренажерный зал и джакузи. На первом этаже находятся две меблированные спальни и еще одна ванная комната. На самом верхнем этаже расположена огромная мастер-спальня с панорамным остеклением и потрясающим видом на Средиземное море. Также в доме есть 2 балкона и огромная видовая терраса на крыше, обустроить которую новые собственники смогут по своему усмотрению. Вилла продается с качественным ремонтом, новым кухонным гарнитуром, полностью обновленными ванными комнатами, новой мебелью и бытовой техникой, как представлено на фото.

Вилла находится в жилом комплексе, который расположен в живописном уединенном месте, в 10-15 минутах ходьбы от побережья Средиземного моря (700м). В комплексе есть обслуживающий персонал для ухода за красивой зеленой территорией.

Комплекс находится в 500м от центра района Демирташ. В этом месте сконцентрированы абсолютно все прелести курортного отдыха – теплое море, ласковое солнце, превосходные песчаные пляжи. Есть несколько маленьких магазинчиков и рыбных ресторанов. До центра Алании 25км, примерно 15км до района Махмутлар, международный аэропорт Газипаша расположен в 15км.

Если вам понравилась данная недвижимость или у вас возникли вопросы, вы всегда можете задать их нам в on-line чате или связаться с нашими консультантами удобным для вас способом.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2000
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:700 м
До аэропорта:17 км

ID: 220490 05.06.2023

  • 200 кв. м
  • 3 спальни
231 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты