Вилла в Тепе, Турция

Новый проект - виллы на стадии строительства с собственными бассейнами в престижном экологически чистом районе Аланьи - Тепе.

Живописный элитный район Аланьи Тепе, расположенный на холмах Торосских гор, в основном застроен роскошными особняками и панорамными виллами. Ранее приобрести недвижимость в этой престижной части города было крайне сложно, однако в настоящее время в Тепе появляются современные комплексы, где можно выбрать как доступные компактные дуплексы, так и роскошные виллы с собственной инфраструктурой.

В портфолио компании 1-Property как раз поступило выгодное предложение от застройщика - надежного партнера агентства с многолетним опытом и безупречной репутацией - трехэтажные виллы, общей площадью от 110 до 225 м² в новом комплексе на этапе строительства. В планировках апартаментов - американские кухни, гостиные, две, три или четыре спальни, санузлы и балконы. Сдача объекта запланирована на май 2024 года и к тому времени все виллы будут с чистовыми отделками, кухонными гарнитурами и качественной современной сантехникой. В проекте каждого дома - собственный бассейн, сад и джакузи, а в больших триплексах 4+1 будут оборудованы фитнес залы, сауны, и роскошные зоны отдыха на крыше с джакузи и барбекю.

Приобретая недвижимость с 1-Property, вы не только избегаете возможных рисков, но и получаете полное содействие на всех этапах вплоть до заселения в новые апартаменты. Профессиональные юристы грамотно оформят сделку, помогут получить рассрочку и вид на жительство в Турции, а команда отдела послепродажного сервиса возьмет на себя решение бытовых и организационных вопросов, таких, как поиск талантливого дизайнера, заказ мебели и техники, подключение коммуникаций или страхование.

Участок, на котором ведется строительство, расположен в невероятно живописном месте - в окружении многолетних сосновых лесов на вершине холма, откуда открываются панорамы старого города, крепости и моря. Сложно представить, что всего в четырех километрах от этого тихого райского уголка - шумный туристический центр Аланьи. В настоящее время в инфраструктуре города есть абсолютно все для комфортного проживания круглый год - супермаркеты, бутики, рестораны, бары, салоны красоты, СПА, частные и государственные клиники, фитнес клубы, детские образовательные учреждения, банки и офисы. Расстояние от комплекса до пляжа и набережной - чуть более четырех километров, что позволяет новым владельцам проводить летние дни, нежась на теплом золотистом песке, выезжать на воскресные семейные пикники у моря или устраивать вечерние променады по роскошной набережной.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением пока оно еще актуально, Уточняйте детали у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Лаунж зона
  • Джакузи
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:4.2 км
До аэропорта:50 км

ID: 223099 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
275 000 €

Похожие объекты