Вилла в Тепе, Турция

Трехкомнатная вилла 120 м² укомплектованная мебелью. Центр Аланьи, район Тепе.

Особенностью недвижимости, расположенной в горном районе Аланьи Тепе, является её некоторая удалённость от морского берега. Кто - то предпочитает покупать апартаменты в шаговой доступности от берега моря, а кому - то более по нраву шикарные панорамные обзоры на пролегающие внизу красоты города. Чистейший воздух, горные пейзажи и общая умиротворённость - вот ключевые факторы, почему многие иностранцы в последнее время выбирают именно эту уединённую часть города для сезонного, а некоторые и для постоянного проживания.

Одним из наиболее ходовых вариантов в районе Тепе, выставляемых на продажу, являются виллы. Большие и маленькие. Недавно возведённые и вторичного жилого фонда. Именно сейчас мы хотим предложить вам уютную трёхкомнатную виллу с планировкой 2+1: двумя спальнями, гостиной с кухней, двумя ванными. Довершает картину роскошного жилья с площадью 120 м² обзорные и просторные балконы с террасой. Двухэтажная вилла полностью обставлена мебелью. Не первом этаже расположена гостиная с диванами в зоне отдыха и отдельно оборудованной кухней, укомплектованной гарнитуром с бытовой техникой. Подача еды из кухни осуществляется через специальное просторное окно с расположенной рядом стойкой и барными стульями. Спальные комнаты укомплектованы диванами с матрасами, а санузлы - гидромассажной ванной.

Что касается инфраструктуры виллы 2013 года постройки, то здесь вы найдёте общий бассейн, садовый участок с великолепными цветущим растениями и автостоянку для транспортных средств хозяев и их гостей. Расстояние отсюда до береговой линии составляет примерно один километр, а до центра города - 750 метров.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2013
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1 км
До аэропорта:55 км

ID: 223041 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
302 500 €

Похожие объекты