Вилла в Аланье, Турция
Небольшая четырёхкомнатная двухэтажная вилла в районе Аланьи, Хасбахче
Вашему вниманию предлагается интересный вариант покупки недвижимости в категории вилла, расположенный в одном из наиболее престижных частей Аланьи. Хасбахче. Хасбахче - видовой район, находящийся на некоторой возвышенности, с которого открывается роскошный обзор на город и Средиземное море. Отличительной чертой района являются его тишина и уединённость.
Вилла, рекомендуемая к покупке нашим агентством, находится в 3 километрах от моря и двух с половиной километрах до центра города. Она окружена прекрасным садом, оборудована автостоянкой и зоной барбекю, компактно расположившимися возле бассейна. Сам объект построен в 2010 году, имеет планировку с тремя спальными комнатами, одной гостиной американского типа (соединена с кухонной зоной) тремя ванными комнатами, одним балконом и одной террасой. Приятным дополнением идёт тот факт, что собственник продаёт квартиру полностью укомплектованной мебелью. Спальные комнаты с кроватями, удобная гостиная, а также балкон с видом на море дополняют все роскошь небольшой четырёхкомнатной видовой двухэтажной виллы в районе Хасбахче.
Задумываетесь о том, куда выгоднее инвестировать имеющиеся в наличии денежные средства? Тогда этот вариант, представленный нашим агентством по продаже недвижимости 1-Property, является приоритетным для вас. Мы с нетерпением будем ожидать вашего звонка!
Инфраструктура объекта
- Зеленый сад
- Открытый бассейн
- Зона барбекю
- Открытая парковка
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | вилла |
| Вид недвижимости: | вторичная |
| Всего комнат: | 4 |
| Этаж: | 2 |
| Год постройки / реновации: | 2010 |
| Опции: | бассейн, парковка, терраса / балкон |
| До моря: | 3 км |
| До аэропорта: | 40 км |
ID: 224371 05.06.2023
- 150 кв. м
- 3 спальни











































































































































































































































