Вилла в Бекташе, Турция

Элегантная, двухэтажная вилла 3+1 с бассейном, площадью 400 м² в районе Бекташ, Алания

Компания 1-Property предлагает вашему вниманию элегантную, просторную виллу виллу 3+1, площадью 400 м² в районе Бекташ, Алания.

Вилла была построена в 2006 году.

Апартаменты имеют планировку 3+1, площадью 400 м². Двухэтажная вилла продается с современным, качественным ремонтом, оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В наличии три спальные комнаты, большая светлая гостиная, соединенная с открытой кухней американского типа, три ванных комнаты, два балкона и одна терасса с превосходными видами. На прилегающей территории есть бассейн и красивый, ухоженный сад.

Резиденция расположена, в 3500 м от моря и 3000 м от центра.

Район Бекташ – это один из самых живописных районов Алании, с хорошей экологией и восхитительными панорамными видами. Здесь отличная местная инфраструктура, присутствуют магазины, супермаркеты, аптеки и рестораны.

Для данного района характерна элитная застройка, виллы и бутик–отели премиум класса.

У вас есть отличная возможность приобрести шикарные апартаменты в месте, где природа необыкновенной красоты, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами и мы с радостью вам поможем в приобретении недвижимости

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:3
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:3.5 км
До аэропорта:45 км

ID: 219826 05.06.2023

  • 400 кв. м
  • 3 спальни
605 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты