Вилла в Каргыджаке, Турция

Элитный проект из четырех вилл 4+1, 274м², на этапе строительства в Каргыджаке, Алания с бассейном у каждого дома

Спешим познакомить вас с предложением от строительной компании: эксклюзивный проект элитной недвижимости – четыре роскошных просторных дуплекс - виллы на закрытой охраняемой территории, имеющих отличные виды и расположение. Комплекс находится в экологически чистом районе Каргыджак, который известен своими хвойными лесами и чистейшим горным воздухом, тишиной и умиротворением. Этот проект один из ярчайших примеров, олицетворяющих то, какой должна быть недвижимость на берегу моря. Здесь созданы абсолютно все условия для того, чтобы вы максимально абстрагировались от всех забот и насладились отдыхом. Комплекс фешенебельных вилл расположен в красивом районе с элитной недвижимостью.

Строительство ведет компания-застройщик, которая славится своими высококачественными реализованными проектами. Коттеджный комплекс будет располагаться в районе Каргыджак на расстоянии 2500 метров от прекрасных песчаных пляжей. Центр района находится в 2000 метров, до Алании - 15 км.

Все виллы будут объединены одной архитектурной стилистикой, иметь 3 этажа и планировку 4+1. Общая площадь с балконами будет составлять 274м ². Все виллы имеют планировки 4+1, что предполагает наличие четырех спален, большой гостиной, объединенной с кухней американского типа, трех ванных комнат, трех балконов и террасы. Строительная компания, по истине, продумала планы вилл до мелочей: отдельной зоной отдыха будет обладать каждый дом, куда входит сауна, джакузи и тренажерный зал. У каждой виллы предусмотрена частная территория, на которой будут расположены бассейн, сад с элементами ландшафтного дизайна и зона отдыха. Рядом с каждой виллой будет расположено место для парковки автомобиля.

В стоимость включено: полная чистовая отделка из высококачественных материалов, стильная кухонная мебель, полностью укомплектованные ванные комнаты.

Окончание строительства запланировано на декабрь 2023 года. До этого времени у вас есть возможность приобрести шикарную виллу и, с помощью архитектора строительной компании, реализовать все свои мечты в проекте: добавить либо поменять стиль и планировку, сменить цвета или подобрать другие материалы, использовать эксклюзивные детали декора.

Каргыджак прекрасно подойдет для спокойного отдыха, ведь именно здесь вы найдете хорошие пляжи, с завораживающими видами бухты, сосновые леса для вечерних прогулок. Вы можете приобрести роскошный новый дом на берегу Средиземного моря и при этом сэкономить, если решится вложить деньги в комплекс на стадии строительства.

Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы – свяжитесь с представителями нашей компании любым, удобным для вас способом. Они, с радостью, проконсультируют вас.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Джакузи
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Ландшафтный дизайн
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:5
Этаж:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:2.5 км
До аэропорта:25 км

ID: 220256 05.06.2023

  • 274 кв. м
  • 4 спальни
440 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты