Вилла в Джикджилли, Турция

Огромная четырёхкомнатная вилла 2006 года постройки в районе Джикджилли, Аланья

Всем ценителям премиальной недвижимости с высоким качеством постройки рекомендуем к покупке дуплексную виллу в районе Джикджилли, только недавно выставленную на продажу собственником жилья. Расскажем вам про её преимущества. Площадь виллы - 200 м², очень удачной планировки 3+1, содержащей в себе три спальные комнаты, две ванные и целых четыре балкона. Не все виллы могут похвастаться таким количеством обзорных балконов. Резиденция идёт на продажу полностью меблированная. Кухонная зона оборудована камином. В целом все здание имеет качественный ремонт в совокупности с роскошным внутренним убранством. Вам остаётся только заселиться, ведь двухэтажные апартаменты полностью готовы к проживанию.

Расстояние от объекта недвижимости, как и большинства других в районе Джикджилли, несколько удалено от моря. Три километра вам необходимо проехать или пройти, чтобы очутиться на роскошных пляжах района. До центра расстояние чуть ближе - полтора километра. При наличии собственного автомобиля и развитой сети общественного транспорта эти расстояния кажутся сущими пустяками.

Инфраструктура виллы представлена бассейном в окружении сада и стоянкой для автомобиля. Звоните, мы организуем вам онлайн осмотр данного объекта. А ещё лучше приезжайте в гостеприимную Аланью. Менеджеры 1-Property вместе с вами посетят эту виллу, а также другие квартиры из нашего обширного портфолио.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:3 км
До аэропорта:35 км

ID: 224266 05.06.2023

  • 200 кв. м
  • 3 спальни
310 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты