Вилла в Каргыджаке, Турция

Большая вилла 170м2 в самом живописном районе Каргыджак, собственным земельным участком 600м2 и видом на море

Одним из очередных, представленных нашим агентством, лотов, из обширного каталога недвижимости агентства 1-Property, является вилла, находящаяся в Каргыджаке, наиболее тихом и спокойном для проживания районе Аланьи. Двухэтажная вилла, 2010 года постройки, расположена на расстоянии 4500 метров от моря и полностью подходит любителям природы и уединения. Планировка 4 +1, наличие двух ванных комнат, балкона, собственного сада, земельного участка общей площадью 600м2, наряду с месторасположением и приемлемой ценой, делает данное предложение привлекательным для потенциальных покупателей. Дополнительно, вся имеющая и представленная на фотографиях мебель и бытовая техника входит в итоговую стоимость виллы.

Из внутренней инфраструктуры виллы, мы можем выделить наличие собственного бассейна, а также зоны барбекю как внутри здания, так и на улице. Так как вилла расположена на возвышенности, с балкона и верхотуры открывается потрясающая панорама Средиземного моря. Расстояние до центра, от представленной на нашем сайте виллы, расположенной в Карагыджаке, составляет 3500 метров.

Удачное расположение района Каргыджак, в 30 километрах от аэропорта Газипаши, позволяет в полной мере оценить перспективу развития данного района, а также предположить дальнейшее увеличение роста цен на недвижимость в Каргыджаке. Данный район преимущественно подходит к проживанию, тем кто любит чистый морской и горный воздух, а также сосновые леса.

Остались дополнительные вопросы? Напишите нам, и наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по представленному варианту недвижимости.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Подземный паркинг
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:2
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:4.5 км
До аэропорта:35 км

ID: 219598 05.06.2023

  • 170 кв. м
  • 4 спальни
341 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты