Вилла в Каргыджаке, Турция

Дуплексная вилла 320 м² с выходом на крышу в 100 метрах от пляжей района Каргыджак

Каргыджак - один из наиболее красивых курортов, расположенных на побережье Средиземного моря, совсем рядом с многонациональным районом Махмутлар, хорошо знакомым нашим соотечественникам. Аланья находится немного подальше, на расстоянии примерно 15 километров отсюда, а ближайший международный аэропорт в городе Газипаша пролегает в восточном направлении на расстоянии примерно 25 километров. Пляжи района Каргыджак по праву считаются одними из лучших среди близлежащих районов города.

Спешим предложить нашим клиентам компании 1-Property шикарный вариант покупки недвижимости - шестикомнатную виллу с прекрасным расположением в 100 метрах от Средиземного моря. Большинство жилых строений в аналогичной категории находится на удалении от берега, но не в этом случае. Помимо прочего, дуплексная вилла с большой жилой площадью 320 м² и оборудованным выходом на крышу здания обосновалась в 750 метрах от центра района Каргыджак. Планировка строения определена как 4+2: четыре спальные комнаты, гостиная, кухня, а так же целых три ванных комнаты, два балкона и обзорная терраса. Жилые помещения обставлены мебелью, которая входит в полную стоимость виллы. Диваны, столы, кухонный гарнитур с бытовой техникой, кровати, в том числе детские, двухъярусные - всем этим вы можете пользоваться после приобретения недвижимости. Ванные комнаты укомплектованы сантехникой и ванной с гидромассажем.

Вилла оборудована небольшим лифтом и находится в окружении садового участка. Дополнительно отмечаем, что после покупки виллы вы вправе рассчитывать на получение турецкого гражданства. Более детальную информацию вам предоставят менеджеры нашей компании по отдельному запросу.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этаж:2
Год постройки / реновации:2008
Опции:терраса / балкон
До моря:100 м
До аэропорта:25 км

ID: 223171 05.06.2023

  • 320 кв. м
  • 4 спальни
341 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты