Вилла в Каргыджаке, Турция

Просторная двухэтажная вилла 4+1, 200 м² с бассейном в районе Каргыждак, Алания

Наше предложение, для тех, кто подыскивает себе новую частную виллу в одном из районов курортной Алании. Ни для кого не является секретом, что строительство вилл активно ведется ближе к горам, в районе Каргыджак, а также в горных районах центра Алании- Бекташ и Тепе.

Компания 1-Property представляет вашему вниманию фешенебельную двухэтажную виллу на двух хозяев, которая расположилась у подножия Торосских гор, в районе Каргыджак.

Район Каргыджак- является элитным районом города Алании, который с каждым годом стремительно развивается. Он полюбился многим, благодаря своим восхитительным пейзажам, банановыми плантациями и головокружительными ароматами хвойных лесов. Здесь также невероятно чистый горный воздух. Вилла же расположилась на расстоянии всего 2000 метров от Средиземного моря и 1500 метрах от центра самого района.

Сдвоенная вилла, представленная на продажу, достаточно просторная и имеет собственную территорию с садом и летним плавательным бассейном, также имеется личный гараж для автомобиля и генератор для бесперебойной подачи электроэнергии. Сам же дом имеет планировку 4+1 при общей площади 200 м², что предполагает наличие четырех спальных комнат и гостиную, соединённую с кухонным салоном открытого типа, также три ванные комнаты и наличие трех балконов. Каждая из которых полностью обустроенна всей необходимой мебелью и техникой. Из каждого окна виллы открываются виды на Горы Торос и Средиземное море.

Мы с удовольствием поделимся с вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении. Закажите звонок или напишите нам в on-line чате и наши менеджеры, с удовольствием, ответят на все ваши вопросы.

Потрясающая вилла в одной из прекрасных местностей Алании, у Средиземного моря - уникальная возможность для тех, кто ищет что-то особенное для себя и своей семьи

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Подземный паркинг
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:2
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:2 км
До аэропорта:35 км

ID: 219828 05.06.2023

  • 200 кв. м
  • 4 спальни
330 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты