Вилла в Каргыджаке, Турция

Новая дуплексная вилла 2022 года постройки с выходом на террасу, Каргыджак

Каргыджак является курортной зоной на побережье Средиземного моря. Это красивый и комфортабельный район соседствует с многонациональным районом Махмутлар, облюбованным русскоговорящим населением. Что касается центральной части Аланьи, то она находится совсем рядом, в пятнадцати километрах отсюда. Аэропорт Газипаша пролегает в 25 километрах от района Каргыджак. Основные отрасли, в которых занято население этого посёлка, составляет туризм и сельское хозяйство. Именно тут вы увидите большое количество банановых теплиц и плантаций, а также цитрусовых деревьев. Несмотря на относительную молодость этого района, Каргыджак выделяется огромным количеством красивых парковых зон, на территории которых возвышаются частные виллы.

Такую недвижимость в озвученной выше категории мы готовы предложить сегодня для приобретения. Четырёхкомнатная вилла с общей жилой площадью 200 м² имеет планировку комнат 3+1: три спальные, гостиная с кухней, две ванные, два балкона. Дуплексная вилла, построенная в 2022 году, имеет дополнительный выход на верхнюю террасу общей площадью 100 м². Жилые помещения отделаны чистовым ремонтом. Дополнительно установлен кухонный гарнитур, панорамные окна, качественная сантехника в ванных комнатах. На территории расположен просторный садовый участок и стоянка для автомобилей. При необходимости оказания содействия новым хозяевам в приобретении мебели, техники, предметов интерьера вы можете рассчитывать на помощь профессиональных специалистов, привлекаемых сотрудниками послепродажного сервиса компании 1-Property. В самые кратчайшие сроки мы обустроим новую виллу всем необходимым.

Жилое здание находится на некотором удалении от Средиземного моря в связи со спецификой района Каргыджак. 2500 метров вам необходимо будет преодолеть своим ходом либо на общественном транспорте, чтобы очутиться на пляжах района Каргыджак. Центральная инфраструктура этой курортной зоны Аланьи расположена на расстоянии 2000 метров от виллы.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:2.5 км
До аэропорта:25 км

ID: 223015 05.06.2023

  • 200 кв. м
  • 3 спальни
368 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты