Вилла в Кестеле, Турция

Комфортабельная пятикомнатная меблированная вилла с площадью 200 м² в районе Кестель

Обустроенный для жизни и сезонного отдыха уютный посёлок Кестель находится лишь в нескольких минутах езды от Аланьи на общественном транспорте. Этот район знаменит своими великолепными пляжами и главной достопримечательностью - пещерой Дим. Проходящее вдоль района шоссе отделяет отели, расположенные на второй линии, от берега Средиземного моря. Район Кестель славится своими магазинчиками, ресторанами и другими объектами социальной инфраструктуры, необходимые приезжающим сюда на отдых туристам.

Сегодня мы рады будем озвучить новое предложение для вас, постоянных клиентов компании 1-Property и новых посетителей нашего сайта. На продажу в районе Кестель, в 400 метрах от Средиземного моря, радующего своей красотой, и в 250 метрах от центра, выставлена пятикомнатная вилла. Дуплексная вилла с планировкой 4+1 и выходом на крышу оборудована спальными комнатами, гостиной, кухней, двумя ванными, двумя балконами, а также просторной террасой. Мягкая мебель и кухонный гарнитур уже включены в стоимость жилого строения. Обращаем внимание на представленную светлую гостиную, удобную кухонную зону, санузлы с гидромассажной ванной и душевой кабиной, балконы с красивыми ротанговыми столиками и стульями.

Рядом с домом находится большой и роскошный участок с деревьями, за которым ухаживает садовник. На территории располагается открытый бассейн с аквапарком, а также беседка для отдыха и вечернего времяпровождения.

Не упустите возможность стать собственником готовой к проживанию виллы с общей жилой площадью 200 м². Звоните в отдел продаж агентства 1-Property: ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:2
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:40 км

ID: 223518 05.06.2023

  • 200 кв. м
  • 4 спальни
302 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты