Вилла в Каргыджаке, Турция

Комфортабельная дуплексная вилла 190 м² на удалении от моря, район Каргыджак

Недвижимость района Каргыджак характеризуется большим количеством удобных для проживания вилл и частых домов. Здесь вы всегда сможете найти элитное жилье по интересующим вас параметрам как в дорогой ценовой категории, так и в более дешёвой. Лишь только в последнее время известные застройщики Аланьи начинают строительство масштабных комплексов на первой линии. Панорамный вид на Средиземное море - основная опция, предлагаемая покупателям жилья именно в этой части Аланьи, помимо качества строительных работ и красоты окружающих пейзажей. Район Каргыджак расположен в 15 километрах от центральной части Аланьи.

Один из наиболее подходящих для вариантов спешим предложить нашим покупателям. Дуплексная вилла с общей площадью четырёх комнат 190 м² расположена на удалении от Средиземного моря на расстоянии 2300 метров и примерно в двух километрах от центральной части района Каргыджак. Это приемлемая локация для данного типа недвижимости, так как редко где можно увидеть виллу в шаговой доступности от берега моря. Двухэтажное здание 2008 года постройки с планировкой 3+1 дополнительно оборудовано ванными комнатами, а также двумя балконами и продается с полным комплектом мебели: кроватями со шкафами в спальнях, диванами и столом с гостиной, душевыми кабинами и сантехникой в ванных. Красивая лестница соединяет первый и второй этажи здания.

Возле комфортабельной виллы вы найдёте открытый бассейн, парковочные места как под навесом, так и на открытом воздухе. На территории возле здания находится место для приготовления барбекю в тени садового участка с деревьями и подстриженными кустарниками.

Если вас заинтересовало данное предложение, незамедлительно оставьте информацию менеджерам агентства 1-Property любым удобным способом. Мы ждём ваших звонков и сообщений!

Инфраструктура объекта

  • Крытая парковка
  • Кладовая
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:2.3 км
До аэропорта:25 км

ID: 222817 05.06.2023

  • 190 кв. м
  • 3 спальни
341 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты