Вилла в Конаклы, Турция

Двухэтажная вилла 3+1 с собственным садом в 150 метрах от пляжа в районе Конаклы.

В портфолио компании 1-Property, которая является одним из лидеров на рынке недвижимости Турции, более 4500 апартаментов и частных домов с разной локацией и соответствующих разным критериям и пожеланиям. В

В данном разделе вашему вниманию представлена отдельно стоящая двухэтажная вилла с собственным садом в 150 метрах от моря по очень привлекательной цене.

Дуплекс, общей площадью 200 м², состоит из совмещенной с кухней гостиной, трех спален, трех санузлов, двух просторных балконов с видом на тихую улочку и большой открытой террасы. Дизайн комнат простой и лаконичный, с преобладанием светлых теплых оттенков в интерьере. В доме уже есть некоторая мебель и техника, в гостиной - диваны и кресла, в спальнях - кровати и гардеробный шкаф, в кухне имеется гарнитур с вместительными секциями для хранения продуктов и холодильник, а в одной из комнат организована зона отдыха с камином и мягким уголком. При желании новые владельцы смогут оформить дизайн виллы на свой вкус, в чем охотно помогут профессиональные сотрудники отдела послепродажного сервиса компании 1-Property. Они возьмут на себя решение всех бытовых и организационных вопросов, будь то заказ мебели и техники, подключение коммуникаций или страхование объекта недвижимости.

Вилла расположена на участке 300 м² в нескольких минутах от центра района Конаклы и в 150 метрах от моря. В этой части города есть все, что может понадобиться для комфортной жизни - магазины, пекарни, фермерские мясные лавки, кафе, рестораны, ремонтные мастерские, отделения банков и связи, а удобная транспортная развязка позволяет быстро оказаться в любом районе Аланьи. Местный пляж покрыт галькой и валунами и вряд ли является лучшим вариантом для отдыха с маленькими детьми, но благодаря отсутствию песка, вода в море всегда кристально чистая.

Если вам по душе море, горы и спокойная курортная атмосфера, поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и стать полноправными владельцами виллы на Средиземноморском побережье, а также оформить вид на жительство в Турции. За более детальной информацией обращайтесь к менеджерам компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2004
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:150 м
До аэропорта:60 км

ID: 222859 05.06.2023

  • 200 кв. м
  • 3 спальни
330 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты