Вилла в Бекташе, Турция

Очаровательная дуплексная вилла с двумя просторными балконами, центр Аланьи, Тепе

В районе Тепе, знаменитым своей холмистой местностью, с которой открываются прекрасные панорамные виды на город и море, находится наш очередной лот. Его мы хотим предложить покупателям, ценящим уединённость природы с комфортом и большой площадью жилья. Итак, внимание! Дуплексная вилла с тремя комнатами, две из которых спальные, а также двумя ванными и двумя прекрасными роскошными балконами может стать вашей уже сейчас.

Вилла построена в 2006 году и находится в двух с половиной километрах от моря и полутора километрах от центра города. Таковы особенности района Тепе - комфортабельное жилье, немного удалённое от первой морской линии. Интерьер виллы радует взор самого строгого и взыскательного покупателя. Двухэтажная вилла полностью меблирована, спальные комнаты выполнены в светлых тонах. В ванной комнате имеется джакузи. Про большой объем балконов с потрясающим видом мы уже упоминали ранее. Также рядом с виллой вы обнаружите следующие объекты: открытый бассейн, детский бассейн, сад, автостоянка. В шаговой доступности расположен теннисный корт.

Район Тепе открыт для получения вида на жительство. Если вам нужна консультация не только по покупке недвижимости, но и по комплекту документов для получения ВНЖ, а также по другим вопросам, звоните по телефонам, имеющимся на нашем сайте агентства 1-Property.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Теннисный корт
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:2.5 км
До аэропорта:40 км

ID: 224196 05.06.2023

  • 125 кв. м
  • 2 спальни
329 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты