Вилла в Махмутларе, Турция

Шестикомнатная вилла с тремя балконами и просторной террасой, район Махмутлар

Роскошное предложение от менеджеров агентства 1-Property ожидает вас сегодня. Фантастическая вилла с большим количеством комнат: спальные, гостиная, кухня, целых пять ванных, а также три балкона и просторная терраса, оснащённая печью каминного типа. Здание, выставленное на продажу, имеет планировку 5+1 с общей жилой площадью 265 м². Прекрасный вариант для покупки и проживания, не правда ли?

Двухэтажная вилла с дополнительным выходом на крышу построена в 2009 году и расположена всего в 800 метрах от пляжей района Махмутлар и в 350 метрах от его центральных улиц. Вся имеющаяся мебель, представленная на фотоматериалах к описанию жилья, уже включена в её итоговую стоимость. Здесь вы найдёте мягкие диваны, объёмные кровати с новыми матрасами, кухонный гарнитур, бытовую технику, сантехнику в ванных и душевые кабины. Одним словом, все то, что необходимо новым хозяевам для комфортабельного проживания. С балконов и террасы открывается прекрасный обзор на прилегающие окрестности.

Рядом с дуплексной виллой расположен садовый участок - место для парковки транспортных средств собственников и их гостей, а также неотъемлемый атрибут большинства объектов недвижимости Аланьи - открытый плавательный бассейн.

Строительный бум, который переживает район Махмутлар в последнее время, преподносит покупателям все новые и новые варианты недвижимости в различных категориях. При этом стоит обратить внимание на достаточно демократичные цены по сравнению с остальными районами Аланьи. Поэтому, если вы желаете стать собственником просторной виллы, оборудованной всем необходимым, тогда обращайтесь в отдел продаж компании 1-Property. Мы ждем ваших звонков!

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этаж:2
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:800 м
До аэропорта:30 км

ID: 222769 05.06.2023

  • 265 кв. м
  • 5 спален
330 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты