Вилла в Махмутларе, Турция

Отдельно стоящая трехэтажная вилла с собственным участком 500 м², садом и бассейном в 500 метрах от моря.

В настоящее время все большее количество современных людей отдают предпочтение частным виллам, нежели апартаментам в жилых комплексах, ведь приватность, эксклюзивность, и комфорт отдельно стоящих домов иногда ценится больше, чем развитая внутренняя инфраструктура резиденций.

Если перед вами также стоит подобный выбор, предлагаем обратить внимание на данное объявление. Портфолио компании 1-Property пополнила большая трехэтажная вилла 5+1, общей площадью 295 м², расположенная на участке 500 м² в центре популярного развитого района Аланьи Махмутлар. В планировке особняка - гостиная, просторная кухня, пять спальных комнат, два санузла, два балкона и большая терраса на крыше. В интерьере виллы преобладают светлые теплые оттенки, что создает ощущение легкости и пространства, декоративный камин придает уют и комфорт, а функциональная стильная кухня - лоск и современность. Одними из основных преимуществ данного триплекса являются просторные балконы и терраса, где можно организовать роскошные зоны отдыха с зонтиками и шезлонгами для загара, лаунж с мягкими диванами или территорию для чаепитий и романтических ужинов. Особняк выставлен на продажу без мебели, с кондиционерами, кухонным гарнитуром и сантехникой, так что новых владельцев ожидают приятные хлопоты, связанные с обустройством и оформлением жилища. Если же понадобится помощь с поиском дизайнера, заказом мебели и техники, или возникнут любые бытовые вопросы, с ними с легкостью справятся сотрудники отдела послепродажного сервиса компании 1-Property.

На территории виллы имеется зеленый сад и бассейн, а также крытый и открытый паркинги. Основные объекты городской инфраструктуры расположены всего в нескольких минутах ходьбы - в центре района Махмутлар. Кроме привычных супермаркетов, торговых центров, отделений банков и связи тут есть все для комфортной и активной жизни круглый год - СПА комплексы, салоны красоты, частные и государственные клиники, фитнес клубы, йога студии, детские образовательные учреждения. Развлекательные заведения - кафе, рестораны на любой вкус, бары и ночные клубы сосредоточены на набережной, что в 500 метрах от виллы. Летом тут бывает людно, работают аттракционы, туристические агентства и сувенирные лавки, а зимой царит тишина и спокойствие, и как нельзя лучше ощущается легкая атмосфера Средиземноморского курорта.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для уточнения информации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Подземный паркинг
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этаж:3
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:40 км

ID: 223123 05.06.2023

  • 295 кв. м
  • 5 спален
423 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты