Вилла в Махмутларе, Турция

Роскошная вилла 3+1 с бассейном и садом в 750 метрах от пляжа и набережной.

Представленная в данном разделе вилла - отличный вариант для современных самодостаточных людей, для которых важен баланс активной жизни мегаполиса с уединением, приватностью и спокойным отдыхом у моря. Расположена она в нескольких минутах ходьбы от центра популярного района Аланьи - Махмутлар и от длинного пляжа, протянувшегося на четыре километра вдоль побережья.

Двухэтажный особняк, общей площадью 200 м², находится на участке 580 м², и состоит из американской кухни, оснащенной по последнему слову техники, просторной гостиной, трех спален, двух санузлов, балкона и большой открытой террасы с роскошным панорамным видом на море и горы. В дуплексе 2008 года постройки сделан шикарный ремонт с использованием натуральных качественных материалов в отделке. В современном спокойном интерьере комнат, с преобладанием монохромной классической цветовой гаммы оттенков, удачно сочетаются элементы лофта и эко-стиля. В просторном салоне организована уютная зона отдыха с мягкими креслами и диванами, в гостиной имеется обеденный стол для большой семьи, стильная кухня, мечта любой хозяйки, располагает к приготовлению романтических ужинов и изысканных кулинарных шедевров, спальни укомплектованы комфортабельными кроватями, шкафами и гарнитурами, а ванные комнаты - современными душевыми кабинами. Отдельного упоминания стоит панорамная терраса, с которой открываются живописные виды на город, море и склоны Торосских гор.

На территории виллы создано все для приятного времяпровождения - у бассейна организованы несколько комфортабельных зон отдыха, на застекленной террасе, больше напоминающей оранжерею, имеется обеденный стол для семейных завтраков и чаепитий, есть лаунж в виде шатра с мягкими диванами, а также шезлонги и зонтики для загара. Для занятий спортом на вилле оборудован фитнес клуб с сауной, а для удобства владельцев есть подземный паркинг. В целях безопасности территория оснащена камерами видеонаблюдения, а со всеми бытовыми вопросами можно обратиться к управляющему.

Расположение дуплекса крайне удачно - в пешей доступности все, что может понадобиться для комфортной жизни круглый год - супермаркеты, торговые центры, рестораны, салоны красоты, современные СПА комплексы, частные и государственные клиники, детские образовательные учреждения, банки и офисы. Расстояние от виллы до пляжа и набережной составляет всего 750 метров, что позволяет новым владельцам проводить теплые летние дни, купаясь и загорая, выходить на утренние пробежки и неспешные вечерние прогулки вдоль побережья.

Если вас заинтересовала данная информация, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для подробной профессиональной консультации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Подземный паркинг
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:750 м
До аэропорта:40 км

ID: 222838 05.06.2023

  • 200 кв. м
  • 3 спальни
522 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты