Вилла в Махмутларе, Турция

Дуплекс с собственным бассейном и садом в полутора километрах от моря в районе Махмутлар

Выбирая летнюю резиденцию у моря или апартаменты для постоянного проживания, многие отдают предпочтение частным домам с собственной территорией, ведь это - не только статус, но и приватность, эксклюзивность и комфорт. А преимущества новых вилл еще и в том, что владельцы могут оформить интерьер на свой вкус и воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские идеи.

В данном разделе вашему вниманию представлена как раз такая двухэтажная вилла, введенная в эксплуатацию в конце 2022 года. В планировке дуплекса, общей площадью 246 м², большая совмещенная с кухней гостиная, три спальни, три санузла и два панорамных балкона с видом на город и море. Вилла предлагается с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и сантехникой. Использование в строительстве передовых технологий и качественных натуральных материалов существенно облегчит процесс ремонта, а решение всех бытовых и организационных вопросов возьмут на себя сотрудники отдела послепродажного сервиса компании 1-Property - они помогут найти профессиональную бригаду рабочих и талантливого дизайнера, заказать мебель и технику, подключить коммуникации и застраховать объект недвижимости.

Участок, площадью 445 м², расположен в невероятно живописном месте - в окружении гор и хвойных лесов, а с просторной террасы у бассейна открывается роскошный панорамный вид на город и море. Неоспоримым преимуществом данного дуплекса является наличие собственного бассейна, площадью 40 м², сада и парковки.

Центр района Махмутлар с супермаркетами, торговыми комплексами, кафе, ресторанами, отделениями банков и связи находится в километре от виллы, а расстояние от дуплекса до моря составляет полтора километра. Эта часть города считается наиболее современной и развитой, тут есть модные бутики, бары, ночные клубы, разнообразные спортивные секции, салоны красоты, СПА, частные и государственные клиники, школы и детские сады. Местный пляж протянулся на четыре километра вдоль побережья и славится своими кристально чистыми водами, пологим входом в море и красивейшей благоустроенной набережной с цветущими клумбами, зелеными лужайками, уютными беседками и благоустроенными зонами отдыха.

Если вам по душе спокойная комфортабельная жизни на одном из лучших курортов Средиземноморья, без раздумий переезжайте в солнечную Турцию, а помогут в этом профессиональные сотрудники агентства недвижимости 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:40 км

ID: 222864 05.06.2023

  • 246 кв. м
  • 3 спальни
650 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты