Вилла в Авсалларе, Турция

Виллы с собственным бассейном, джакузи и садом в современном районе Авсаллар. До моря 700 метров.

Агентство недвижимости 1-Property, представляет вашему вниманию проект премиум класса в одном из популярных районов Алании – в районе Авсаллар, который находится в 24 км от центра курортного города. Сравнительно недавно Авсаллар был тихим поселком, сейчас это стремительно развивающийся район. Он компактно разместился на возвышенности, в живописном месте - с одной стороны величественные горы, с другой Средиземное море. Пляжи здесь прекрасные песчано-галечные c пологим входом.

Как правило виллы строят в некоторой отдаленности от моря. Они стоят особняком ближе к горам. У предлагаемого проекта интересная локация - 700м до моря. Комплекс премиум класса включает 10 трехэтажных вилл «близнецов» 4+1, 220 м². Общая площадь проекта 2304 м². Комплекс бизнес-класса начали возводить в 2021 году. Завершение строительства ожидается в декабре 2022 года. Застройщик анонсирует премиальное качество, это значит, что при строительстве и отделке используются материалы высшего качества.

Согласно проекту виллы имеют планировку 4+1. На первом этаже: просторная гостиная, совмещенная с кухней, ванная комната и терраса. На втором этаже: 2 большие спальни с собственными ванными комнатами. На третьем, еще одна спальня с ванной комнатой, еще одна гостиная, совмещенная с кухней и балкон.

Виллы современные, внешним видом декламируют эстетику простых линий и функциональность. Дизайн интерьера продуман до мелочей, своего рода философское созерцание разных граней любви, как инь и янь, грубая каменная поверхность утопает в нежности теплых оттенков и рассеянного света. Вещи дружат между собой, не конфликтуют, не доминируют, поддерживают друг друга, мирно соседствуют. И кажется это актуально сейчас как никогда.

По проекту у каждой виллы будет свой бассейн, рядом с которым расположится джакузи, также предусмотрены сад и парковка. У комплекса будет закрытая, охраняемая территория. В инфраструктуру комплекса включен и фитнес центр.

Приобрести виллы возможно в рассрочку и онлайн в том числе используя криптовалюту. Это одни из быстрых способов перевода средств.

Компания 1-Property предоставляет полное сопровождение сделки, особо высоко наши клиенты оценивают пост продажный сервис.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Джакузи
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этаж:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:700 м
До аэропорта:65 км

ID: 220455 05.06.2023

  • 220 кв. м
  • 4 спальни
483 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты