Вилла в Авсалларе, Турция

Роскошная вилла в 1500 м от центра Авсаллара, 250 м², с тремя ванными комнатами и собственным садом. Подходит для получения гражданства

Представляем вашему вниманию, шикарное предложение по покупке виллы, в одном из наиболее красивейших районов Аланьи - Авсалларе. Внутренний интерьер представленной на обозрение недвижимости, 2008 года постройки, выполнен преимущественно в светлых тонах. Большая площадь виллы - 250 м², позволит чувствовать себя комфортно даже большой семье, как постоянно проживающей в Турции, так и периодически приезжающей на отдых. Планировка комнат в представленном варианте составляет 3+1. Дополнительно вилла оборудована тремя ванными комнатами, как с душевыми кабинами, так и отдельно стоящими ванными, что весьма удобно для посещающих вас гостей, а также двумя балконами с шикарным обзором. Расположенные на балконах зоны отдыха, оборудованы садовой мебелью. Представленная вилла, полностью укомплектована всем необходимым и полностью готова как к проживанию, так и сезонной сдаче в аренду.

Имеющая инфраструктура виллы, бассейн, зона барбекю, позволяет комфортно отдыхать собственникам и их гостям. Дополнительным плюсом, является наличие собственного сада на прилегающей к вилле территории. Расстояние до центра Авсаллара составляет 1500 метров, расстояние до песчаных пляжей, не более 1750 метров.

Непосредственно, район Авсалллар, расположен в 24 километрах от центра Аланьи, в сторону Антальи. Данный район известен своими хвойными лесами, песчаными пляжами, а также близостью к легендарному месту отдыха большинства турецких семей, парку Инжекум. В прилегающем к Авсаллару району Турклер, расположен аква - парк Sealanya Dolphinpark Seapark, излюбленное место отдыха для взрослых и детей.

Если вас заинтересовало данное предложение, либо возникли дополнительные вопросы по приобретению объектов недвижимости в районе Авсаллар и иных районах, наши менеджеры профессионально ответят на них, а также подберут все имеющиеся в наличии варианты недвижимости на любой, даже самый привередливый вкус.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Подземный паркинг
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:1.8 км
До аэропорта:45 км

ID: 219608 05.06.2023

  • 250 кв. м
  • 3 спальни
522 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты