Вилла в Каргыджаке, Турция

Двухэтажная вилла с собственным садом в элитном экологически чистом районе Аланьи - Каргыджак

Расположенный на склонах Торосских гор спокойный элитный район Аланьи - Каргыджак идеально подходит для ценителей натуральной природы, хорошей экологии, живописных ландшафтов и размеренного уединенного образа жизни. Эта часть города застроена малоэтажными жилыми комплексами, роскошными особняками и комфортабельными виллами, одна из которых выставлена на продажу.

Дуплекс с мансардой, общей площадью 250 м², расположен на участке 400 м² с собственным садом. В планировке виллы - гостиная, просторная кухня, отделенная от салона изящной аркой, четыре спальни, четыре санузла, сауна, два балкона и большая открытая терраса на крыше с панорамным видом на зеленые горные склоны. Дизайн апартаментов современный и лаконичный, с монохромным сочетанием спокойных теплых оттенков в интерьере, которые визуально делают комнаты еще более просторными, светлыми и атмосферными. Стильная мягкая мебель, эксклюзивные люстры и зеркала в гостиной придают лоск и прекрасно гармонируют с камином из натурального камня, который создает ощущение комфорта и домашнего уюта. Вилла полностью готова к проживанию, в салоне имеются комфортабельные диваны, обеденный стол для большой семьи и гарнитур, в спальнях - удобные кровати, письменные столы и гардеробные шкафы, кухня оснащена по последнему слову техники, а в санузлах установлены душевые кабины и ванна. Отдельного упоминания стоят балконы и терраса, которые просто созданы для отдыха и релакса, там можно оборудовать зону для загара с шезлонгами и зонтиками, оранжерею с комфортабельной садовой мебелью или лаунж с мягкими диванами.

Помимо собственного сада и парковки, которые уже имеются на территории виллы, по желанию новых владельцев можно оборудовать бассейн. Также в комплексе, состоящем из нескольких особняков, к услугам владельцев предоставлены открытый и крытый бассейны, фитнес клуб, теннисный корт, детская площадка, мини клуб и бар.

Основные объекты городской инфраструктуры - супермаркеты, пекарни, аптеки, салоны красоты, кафе, рестораны, отделения банков и связи, находятся в полутора километрах от дуплекса. Примерно такое же расстояние отделяет виллу от длинного песчаного пляжа и красивейшей благоустроенной набережной.

Если вас заинтересовало данное предложение, и вы желаете стать владельцами элитной недвижимости на Средиземноморском побережье Турции, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для более подробной консультации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Детская игровая комната
  • Теннисный корт
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:2
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.7 км
До аэропорта:25 км

ID: 222713 05.06.2023

  • 250 кв. м
  • 4 спальни
370 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты