Вилла в Каргыджаке, Турция

Уютная вилла 3+1, 200м². с панорамными видами в районе Алании – Каргыджак, в 2000м от моря

Представляем вашему вниманию отличную виллу, расположенную на территории комплекса с общим бассейном, в спокойном и живописном месте курортной Алании - Каргыджаке. Весь окружающий пейзаж способствует неге и покою, позволяет забыть о шумных и переполненных мегаполисах. Здесь вы сможете абстрагироваться от своих забот и наслаждаться свежим горным воздухом и любоваться невероятной красотой окружающих пейзажей. В этом районе преобладает элитная застройка комфортабельными жилыми комплексами и резиденциям из вилл и шумные соседи не будут вам докучать.

Вилла расположена на склоне Торосских гор, где можно наслаждаться, удивительной красоты, Средиземным морем, любоваться переменчивыми горами, с заснеженными верхушками в зимний период, вдыхать головокружительные запахи сосновых лесов и цитрусовых садов..

Предлагаемая к продаже вилла имеет свою отдельную территорию с небольшим ландшафтным садом и комфортабельными зонами отдыха. Вилла находится на одинаковом расстоянии в 2000м от центра района и побережья Средиземного моря. До района Махмутлар с его богатой городской инфраструктурой 7-10 минут езды.

Двухэтажная вилла имеет планировку 3+1, с общей площадью 200м². Это симпатичное, добротное, строение, сданное в эксплуатацию в 2007 году. Планировкой виллы предусмотрены просторная гостиная с удобной мягкой мебелью, обеденной группой на 4 персоны и выходом на огромную террасу с великолепным видом на, лежащий под ногами, город и Средиземное море, уходящее за горизонт. Гостиная, через арку, объединена с кухней хороших размеров, которая укомплектована корпусной мебелью и необходимой бытовой техникой.

Из прихожей винтовая гранитная лестница ведет на верхний этаж. Здесь находятся три меблированные спальни. Две ванные комнаты укомплектованы качественной мебелью и санфаянсом, причем в одной из них установлена душевая кабина, а во второй - ванна. Второй этаж имеет огромный балкон с прекрасным, захватывающий дух, видом Торосских гор, Средиземного моря и живописных окрестностей.

Вилла выставлена на продажу в том виде, как представлено на фото, со всей мебелью, бытовой техникой и предметами интерьера. На террасе, на которую можно выйти из салона, оборудована зона отдыха.

Подарите себе и своим близком великолепный дом, при покупке которого можно претендовать на получение турецкого гражданства по упрощенной процедуре – за инвестиции.

Мы непременно поделимся с вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении. Закажите звонок или напишите нам в on-line чате и наши консультанты ответят на все ваши вопросы об этом или любом другом объекте из нашей обширной базы.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Ландшафтный дизайн
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:2 км
До аэропорта:25 км

ID: 219675 05.06.2023

  • 200 кв. м
  • 3 спальни
380 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты