Вилла в Серике, Турция

NIRVANA BELEK VILLAS

Nirvana Belek Villas построены на частном земельном участке площадью 12.527 м2, который состоит из 30 отдельных вилл, каждая с частным садом и частным бассейном. Идеальные условия для отдыха, такие как поля для гольфа, песчаные пляжи, тематический парк (Земля легенд), торговые центры находятся на удобном расстоянии от нашего проекта.

Общие характеристики;
Комплекс хорошо защищен садовыми заборами, освещенными огнями и украшенными вечнозелеными цветами и кустами плюща. Все дома имеют один главный вход с внутренними подъездными путями и тротуарами. Руководство комплекса будет отвечать за общее обслуживание, инфраструктуру и дополнительные услуги. Специальное послепродажное обслуживание доступно для тех, кто хотел бы воспользоваться услугой «Купить, чтобы сдать в аренду».

Для теплоизоляции используется черепица и обшивка под черепицу, а также механическое покрытие наружных стен. Кроме того, для гидроизоляции фундаменты покрыты методом связывания мембран.

Все окна и балконные рамы будут с двойными стеклопакетами из ПВХ и электрическими рольставнями.
Внутренние двери будут из лакированного дерева, а кухонные шкафы - из ламината. Будет стальная входная дверь с первоклассной маркой «Кале».

Во всех комнатах есть кондиционеры (мультисистема для охлаждения и обогрева) и электрический бойлер на 65 литров в кладовой. Предусмотрены спутниковая антенна, розетки для интернета и телефона во всех комнатах, матовая штукатурка по проекту на стенах, лепнина на потолке, скрытое и точечное освещение, видеодомофон.

Кухня с электроприборами (плита, духовка, вытяжка), гранитный рабочий стол, шкафы, раковина из нержавеющей стали, керамика на полу и освещение над столом.

Частный бассейн в саду, частные ландшафтные сады, террасы, садовое освещение, открытая парковка, мощеный вход в здание и дорожка.

Первый этаж; Там будет просторный вход с гостиной, шкафы, холл, выходящий в гостиную, кухню, соединенную со столовой, 1 ванную комнату с душем и туалетом, 1 кладовую рядом с лестницей. Общая площадь первого этажа составляет 88 м2

1-й этаж; Из 3 спален на первом этаже, одна из них главная спальня с ванной комнатой, две спальни, 1 общая ванная комната, 1 прихожая, 1 балкон.
Общая площадь первого этажа 82 м2. Общая площадь недвижимости составляет 170 м2.

Каждый владелец дома будет иметь право собственности и земельный участок площадью 418 кв.м.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этаж:88
Этажность:82
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:418 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон
До моря:2 км
До аэропорта:28 км

ID: 217058 06.07.2022

  • 170 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
350 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты