Вилла в Бекташе, Турция

Новый проект - виллы 3+1 и 4+1 на завершающем этапе строительства в престижном экологически чистом районе Бекташ.

Гордостью и достижениями компании 1-Property, которая считается одним из лидеров на рынке недвижимости Турции, являются не только многолетний опыт и безупречная репутация, но и надежные проверенные партнеры, предлагающие невероятно выгодные условия клиентам агентства.

В данном разделе вас ожидает как раз одно из таких предложений от застройщика - отдельно стоящие дуплексы и виллы-близнецы 3+1 и 4+1 на этапе строительства в элитном районе Бекташ, который расположен в спокойной части города у подножья гор всего в трех километрах от центра Аланьи. В современных планировках дуплексов, общей площадью от 202 до 410 м², американские кухни, большие гостиные, три или четыре спальни, санузлы и балконы, в некоторых виллах предусмотрены мансардные этажи с открытыми террасами. Срок ввода объекта в эксплуатацию запланирован на конец декабря 2024 года, и к тому времени все апартаменты будут представлены с чистовыми отделками, качественными кухонными гарнитурами, сантехникой и системой подогрева пола.

В проекте каждой виллы - собственный бассейн и небольшой сад с зоной барбекю и уютной беседкой, на территории к услугам владельцев будет функционировать фитнес клуб и сауна, а также работать круглосуточная охрана.

Расположен участок, на котором ведется строительство, в экологически чистом районе в окружении гор и хвойных лесов, и сложно представить, что всего в нескольких минутах езды - центр Аланьи с крупными супермаркетами, шумными торговыми центрами, барами и ресторанами. В настоящее время кроме туристических объектов инфраструктуры в городе есть все для комфортной жизни круглый год - детские образовательные учреждения, частные и государственные клиники, современные СПА и салоны красоты, отделения банков и офисы. Расстояние от комплекса до моря составляет чуть более трех километров, поэтому новые владельцы смогут проводить летние дни, купаясь в кристально чистых лазурных водах и загорая на роскошных песчаных пляжах, выходить на вечерние променады по красивой благоустроенной набережной или устраивать воскресные пикники на побережье.

Приобретая недвижимость с компанией 1-Property, вы получаете не только выгодные условия в виде рассрочки 40% и удобной системы погашения платежей, но и полную поддержку в любых юридических, бытовых и организационных вопросах. Профессиональные сотрудники агентства помогут получить вид на жительство в Турции, а менеджеры отдела послепродажного сервиса посодействуют с выбором талантливого дизайнера, заказом мебели и техники, подключением коммуникаций и страхованием апартаментов.

Если у вас еще остались вопросы или сомнения, получить более подробную консультацию можно по телефону +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:3.4 км
До аэропорта:50 км

ID: 223132 05.06.2023

  • 202 кв. м
  • 3 спальни
540 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты