Вилла в Бодруме, Турция

Отдельная Вилла с Личным Бассейном Рядом с Морем в Бодруме, Гюмюшлюк

Отдельностоящая вилла с собственным бассейном расположена в районе Гюмюшлюк, построенном на руинах древнего города Миндос в западной части полуострова Бодрум. Охраняемый древний город Миндос является самым популярным местом на полуострове Бодрум. Гюмюшлюк выделяется обилием зелени и уютными ресторанами на берегу моря, откуда открывается великолепный вид. Здесь ежегодно проходит Международный фестиваль классической музыки. Из знаковых мест особо стоит выделить Кроличий остров, до которого можно добраться пешком по мелководью – Королевской дороге.

Вилла в Бодруме находится рядом с удобствами и социальными объектами, которые могут понадобиться в повседневной жизни, такими как кафе, рестораны, магазины и аптеки. Она расположена в 800 м от моря, в 22 км от государственной больницы Бодрума, в 25 км от районного центра Бодрума и в 59 км от аэропорта Милас-Бодрум.

Вилла, построенная на земельном участке площадью 350 м², имеет «чистую» жилую площадь 170 м². Дом состоит из 4 спален, 3 из которых имеют собственную ванную комнату, и гостиной с кухней открытой планировки. Также в 2 спальнях есть гардеробная. Вилла с центральной VRF-системой кондиционирования оснащена подогревом полов и напольным покрытием из керамической плитки. Снаружи дом облицован камнем Алачаты с очень качественной внешней теплоизоляцией.


BJV-0207
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:350 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218703 20.03.2023

  • 220 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
761 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты