Вилла в Каргыджаке, Турция

Просторная вилла с собственным бассейном и садом в живописном экологически чистом районе Аланьи - Каргыджак

Если вы ищете просторный загородный дом для летней резиденции или постоянного проживания всей семьей, предлагаем обратить внимание на большую трехэтажную виллу с бассейном и садом в невероятно живописном месте - на зеленых склонах Торосских гор, откуда открываются потрясающие панорамные виды на море. В планировке триплекса, общей площадью 450 м², совмещенная с кухней просторная гостиная, пять спален, три санузла и четыре панорамных балкона. Дизайн виллы выдержан в едином минималистическом стиле с преобладанием белого цвета, что визуально делает комнаты еще более просторными, светлым и легкими. В апартаментах сделан качественный ремонт с использованием современных натуральных материалов в отделке. В гостиной имеются роскошный угловой диван, гарнитур и обеденный стол для большой семьи, стильная американская кухня, мечта любой хозяйки, оснащена встроенной бытовой техникой и множеством вместительных секций для хранения продуктов, спальни укомплектованы удобными кроватями, тумбами и гардеробным шкафом, а в санузлах установлены современные душевые кабины, ванна и качественная керамика. Вилла полностью готова к проживанию, а при желании, новые владельцы смогут привнести собственные идеи в дизайн, добавить яркие акценты и оборудовать на балконах уютные зоны отдыха с удобной садовой мебелью или мягкими диванами.

Особняк расположен на участке площадью 611 м², где оборудованы бассейн, зона барбекю с беседкой, склад для хранения крупногабаритных вещей и парковка. В целях безопасности на территории установлены камеры видеонаблюдения.

Все, что нужно для комфортной жизни круглый год - супермаркеты, аптеки, кафе, рестораны, салоны красоты, фитнес клубы, отделения банков и связи - сосредоточено в центре района Каргыджак, что в нескольких минутах езды от виллы. А длинный песчаный пляж с кристально чистой водой и красивейшей благоустроенной набережной от особняка отделяет два с половиной километра.

Если вам по душе спокойный уединенный образ жизни в престижной части Аланьи, поторопитесь воспользоваться данным предложением и стать полноправными владельцами элитной недвижимости на Средиземноморском побережье. Обращайтесь к менеджерам компании 1-Property для более подробной консультации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Кладовая
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этаж:3
Год постройки / реновации:2012
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:2.5 км
До аэропорта:25 км

ID: 222625 05.06.2023

  • 450 кв. м
  • 5 спален
533 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты