Вилла в Каргыджаке, Турция

Меблированная вилла 3+1, 220м². с панорамными видами в районе Алании – Каргыджак, в 650м от моря

Представлена к продаже отличная вилла, расположенная в спокойном и уединенном месте курортной Алании - Каргыджаке. Здесь вы сможете отдаться неге и покою, забыть о шумных и суетливых мегаполисах, абстрагироваться от всех забот и наслаждаться свежим воздухом и невероятной красотой окружающих пейзажей! В этом районе преобладает элитная застройка и шумные соседи вас не побеспокоят.

Вилла расположена на живописном склоне Торосских гор, где можно наслаждаться, удивительной красоты, Средиземным морем, любоваться переменчивыми горами, вдыхать пьянящие запахи сосновых лесов и цитрусовых садов. Данное предложение - уникальная возможность для тех, кто ищет что-то особенное для себя и своей семьи.

Предлагаемая к продаже вилла находится в таунхаусе (вилла на двоих собственников), но имеет свою отдельную территорию, свою инфраструктуру и систему безопасности. Вилла находится на расстоянии всего 350м от центра района и 650м от побережья Средиземного моря. До района Махмутлар с его богатой городской инфраструктурой 10 минут езды.

Двухэтажная вилла имеет планировку 3+1, общая площадь составляет 220м². Это симпатичное, проверенное временем, строение, сданное в эксплуатацию в 2009 году. За оригинальным фасадом скрывается хорошо продуманное пространство: просторная гостиная, совмещенная с кухней американского типа. В салоне установлена симпатичная мягкая мебель и обеденная зона. Кухня укомплектована вместительным кухонным гарнитуром и полным комплектом бытовой техники. Из салона можно выйти на остекленную террасу с уютными зонами отдыха. Из прихожей со шкафами винтовая гранитная лестница ведет на верхний этаж. Здесь находятся три меблированные спальни. Три ванные комнаты полностью укомплектованы мебелью и сантехникой, причем в двух из них установлены душевые кабины, а в третьей - установлена ванна. Второй этаж имеет два балкона с прекрасным, захватывающий дух, видом Торосских гор. Один из балконов остеклен и на нем обустроена комната отдыха. На мансардном этаже находится кладовая, а на входном – гараж.

Вилла выставлена на продажу в том виде, как представлено на фото. Отопление обеспечивается термопанелями.

В уютном саду, среди декоративных растений и плодовых деревьев оборудована зона отдыха с барбекю и открытая автомобильная парковка. В целях безопасности вилла снабжена камерами видеонаблюдения.

Мы с удовольствием поделимся с вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении. Закажите звонок или напишите нам в on-line чате и наши менеджеры, с удовольствием, ответят на все ваши вопросы.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Ландшафтный дизайн
  • Подземный паркинг
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2009
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:650 м
До аэропорта:25 км

ID: 220180 05.06.2023

  • 220 кв. м
  • 3 спальни
401 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты